ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Реальные истории управления малым бизнесом, опыт игроков рынка, мастер-классы от ведущих экспертов и многое другое на семинаре 1С:Первого БИТа

Специалисты красноярского офиса 1С:Первого БИТа организовали и провели консультационный семинар для руководителей и владельцев малых фирм на тему: Как сделать, чтобы бизнес работал на Вас, а не наоборот. Мероприятие привлекло более 20 предпринимателей города.
Все они смогли поделиться опытом с коллегами, узнать о современных методах организации дел и завязать полезные знакомства.
Ведущим семинара выступил директор красноярского филиала 1С:Первого БИТа. Он рассказал о том, как эффективно управлять рабочим временем, делегировать полномочия, оценивать ресурсы и выстраивать действенную схему рабочих процессов.
Встреча проходила в режиме оживленной дискуссии, что стало наиболее продуктивной формой обмена информацией. Прозвучали реальные примеры достижения профессиональных успехов, а также неудач. Были рассмотрены сложности, с которыми сталкивается любой руководитель и пути их решения. Участники охотно делились опытом, давали и принимали советы коллег.
Наибольший интерес у аудитории вызвал вопрос построения эффективной системы продаж. Секретные фишки раскрыл руководитель отдела продаж 1С:Первого БИТа в Красноярске Дмитрий Овчинников.
Среди прочих были озвучены темы мотивации сотрудников, этапы продаж, ценность клиента для компании, реализация бухгалтерского и управленческого учетов: различия и взаимосвязь. На примере использования программы 1С:Управление небольшой фирмой рассмотрели, как упорядочить бизнес-процессы в компании и создать прозрачную схему получения отчетной информации.
В завершение семинара слушателям была презентована мобильная разработка для дистанционного управления бизнесом БИТ.ЛИДЕР.
БИТ.ЛИДЕР - мобильное приложение (iOS, Android) для оперативного контроля деятельности компании. Приложение позволяет руководителю в онлайн режиме получать значения важных показателей эффективности бизнеса: приход, расход и остатки денег; продажи и остатки товаров; дебиторская и кредиторская задолженности и пр.
1С:Первый БИТ регулярно проводит деловые тематические семинары. Мы ждем Вас в нашем офисе на ул.Киренского, 89 офис 3-20. Подробности по телефону:+7(495) 748 9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:26, 12.11.2013
Количество просмотров: 856
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
29
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
195
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
133
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
143
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
189
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
137
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
146
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
43
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
40
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
37
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100