ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ провел встречу с талантами и профессионалами в рамках крупнейшей выставки «Выбери профессию – 2013»

1С:Первый БИТ в Иркутске принял участие в крупнейшей выставке «Выбери профессию – 2013». Компания выступила в качестве перспективного и надежного работодателя, который предлагает соискателям интересную работу в сфере информационных технологий, а также в качестве центра дополнительного образования.
«Выбери профессию – 2013» - профориентационная региональная выставка. В этом году мероприятие посетили около 13 300 человек: школьники, студенты, преподаватели, руководители предприятий.
1С:Первый БИТ незадолго до события получил статус«Привлекательный работодатель 2013», что существенно повысило позиции компании на рынке труда.
Сотрудники иркутского филиала в рамках выставки рассказали соискателям об открытых вакансиях и преимуществах, которые открывает перед ними работа в крупной ИТ-компании с широкой филиальной сетью. Среди ключевых плюсов были отмечены:
• занятость в перспективном направлении – ИТ;
• профессиональный и карьерный рост;
• гибкая мотивационная схема оплаты труда;
• бесплатное обучение программам 1С и пр.;
• обмен опытом с коллегами из регионов на корпоративных слетах.
Большой интерес у посетителей вызвали программы Учебного центра 1С:Первого БИТа. Компания предлагает курсы для различных категорий слушателей:
• обучение для пользователей программ 1С;
• курсы 1С для начинающих, в том числе для студентов и школьников;
• повышение профессиональных компетенций.
Выставку прокомментировала менеджер по персоналу 1С:Первого БИТа в Иркутске Ксения Замошникова: «Участие в выставке «Выбери профессию – 2013» - отличная возможность не только заявить о себе как о привлекательном работодателе, но и провести смотр-конкурс молодых специалистов, оценить потенциал сотрудников. Такого количества целевой аудитории нигде больше не найти! Для нас важно, чтобы студенты знали о нашей компании, о том, что мы предоставляем шанс всем желающим реализовать себя в профессии. Мы можем отметить положительную тенденцию развития взаимоотношений соискатели-1С:Первый БИТ. В первые дни после завершения выставки мы получили десятки звонков. Несомненно, выставка прошла с успехом»!
1С:Первый БИТ предлагает неограниченные возможности для обучения и развития. Учитесь и работайте вместе с профессионалами! Звоните и узнавайте подробности: +7(3952) 29-50-50.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:22, 12.11.2013
Количество просмотров: 752
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
9
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
10
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
9
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
10
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
26
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
29
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100