ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ провел выездной семинар 1С в Ленинск-Кузнецком

Специалисты кемеровского подразделения 1С:Первого БИТа провели бесплатный выездной семинар 1С в Ленинск-Кузнецком. Мероприятие собрало около 50 представителей делового сообщества региона. Все они смогли повысить свои профессиональные компетенции, узнать о современных инструментах работы бухгалтера и руководителя, пообщаться с коллегами и экспертами рынка, а также увидеть программы 1С в действии.
Ведущие специалисты 1С:Первого БИТа выступили перед аудиторией с докладами, провели дискуссии по темам организации эффективного бизнес-процесса на предприятии. Был предоставлен ряд консультаций в индивидуальном порядке.
Много вопросов прозвучало по теме грядущих в 2014 году изменениях законодательства, а также по сдаче отчетности. Участникам семинара были продемонстрированы преимущества сдачи отчетности в электронном виде, а также представлена новая разработка 1С:Первого БИТа - программный продукт «БИТ.Лидер». Живой интерес вызвали возможности применения электронного торгового оборудования.
Самой популярной темой встречи стала тема обновленная конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия» ред. 3.0. В основном присутствующих интересовали обновленный функционал, простота настроек и способы перехода с предыдущих версий.
Завершилось мероприятие розыгрышем фирменных призов.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:41, 11.11.2013
Количество просмотров: 886
Страна: Россия

Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:43, 11.08.2026, Россия
106
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:43, 11.08.2026, Россия
105
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:41, 11.08.2026, Россия
152
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:40, 11.08.2026, Россия
178
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:38, 11.08.2026,
113
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность, круги громова, 22:37, 11.08.2026, Россия
108
Отечественный рынок аналитических хранилищ данных класса Data Lakehouse преодолел этап пилотных проектов и перешел в фазу промышленных внедрений.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:36, 11.08.2026, Россия
107
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:35, 11.08.2026, Россия
108
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


VOGBIT v26.1.8. Обновление, VOGBIT, 22:28, 11.08.2026,
280
Новая версия VOGBIT. Движение вперед продолжается.


Российский ИИ помог обработать более 100 тысяч заявок участников Международного фестиваля молодёжи, Smart Engines, 22:21, 11.08.2026, Россия
31
Российская технология искусственного интеллекта Smart Engines помогла в обработке более 100 000 заявок на Международный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100