ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG Electronics продемонстрировала свои новейшие решения для бизнеса

МОСКВА, 07 ноября 2013. — С 29 по 31 октября компания LG Electronics (LG) приняла участие в седьмой Международной выставке Integrated Systems Russia 2013, где представила широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage и впервые организовала конкурсы на звание «Лучший DJ LG» и «Знаток LG».
На площади в 144 квадратных метра был создан настоящий мини-город с магазинами, кафе, кинотеатрами, аэропортами и отелями. Символом импровизированного города стало дерево, созданное из бесшовных 55-ти дюймовых дисплеев LG. Экологичность, практичность, надежность и простота использования – неоспоримые преимущества профессионального оборудования LG для B2B. На стенде были представлены ключевые новинки 2013-2014 годов, в том числе системы Digital Signage на базе профессиональных LED дисплеев и гостиничные телевизоры.
Самыми интересными новинками в сегменте B2B стали:
- профессиональный 84-дюймовый LED-дисплей 84WS70 с разрешением Ultra HD;
- 3D видеостена размером 5х5 из 55-ти дюймовых дисплеев 55WV70MD;
- сенсорный LED дисплей c разрешением Ultra HD, технологиями 5 Point Multi Touch и IR Spread, слотом для гибридного медиаплеера MP700 и диагональю 84 дюйма;
- профессиональный бескорпусной LED дисплей 72WX70MF для создания «outdoor» решений со сверхвысокой яркостью 2000 кд/кв.м и антибликовым покрытием shine-out с возможностью интеграции под любой проект;
- новые профессиональные 47-ми дюймовые LED дисплеи для построения видеостен с ультратонкой рамкой, суммарная толщина стыка которых составляет всего 4,9 мм (47WV50);
- профессиональный гостиничный интерактивный LED-телевизор ProCentric P с функциями Smart TV;
а также LED дисплеи серии WV30, WS70, WS50, WL30, WX30, сенсорные дисплеи с диагоналями 42, 55 и 84 дюйма, удлиненный дисплей и многое другое. Для создания цифрового мини-города LG было использовано более 73 дисплеев.
Помимо демонстраций решений для бизнеса, на стенде компании были впервые проведены конкурсы на звания «Лучший DJ LG» и «Знаток LG». Участники конкурса «Лучший DJ LG» создавали свои уникальные 2-минутные композиции, используя скретч и голосовые эффекты сверхмощной (2300 Вт) минисистемы LG X-Boom (CM9730). Участники конкурса «Знаток LG» отвечали на вопросы о профессиональной продукции LG.
Победители конкурсов получили в подарок карманные фотопринтеры LG Pocket Photo PD233, с которыми так быстро и удобно печатать фотографии и визитки без проводов и чернил.
После конкурсов посетители выставки смогли попробовать карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 в действии и получить на память свою фотографию на фоне инновационной продукции LG для B2B.

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (LG) (все новости этой организации)
Добавлен: 02:55, 08.11.2013
Количество просмотров: 777
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
729
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
739
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
727
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
730
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
734
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
728
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
744
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
747
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
749
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
749
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100