ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Nationwide внедряет новую ипотечную услугу на базе новаторского решения Cisco Remote Expert

К концу мая 2014 года компания Nationwide Building Society планирует внедрить новую ипотечную услугу, которая будет доставляться в удаленном режиме через 60 с лишним отделений по всей территории Великобритании. Услуга создана на базе новаторского решения Cisco Remote Expert ("Удаленный эксперт"), основанного на передовой технологии, позволяющей заказчику встречаться со специалистом по ипотеке в виртуальной среде с помощью видео высокого разрешения.
Услуга Cisco Remote Expert, использующая системы Cisco TelePresence и технологии совместной работы, позволит в полном объеме обсуждать ипотечные сделки. При этом клиент будет находиться в одном из местных отделений компании Nationwide, а квалифицированный специалист – в контакт-центре Nationwide, расположенном в городе Нортгемптон. Видеоканал высокого разрешения и совместно используемая система экранов позволят создать интерактивный дисплей с подключенным принтером, распечатывающим необходимые документы в процессе заключения полномасштабной ипотечной сделки в соответствии со всеми нормативными требованиями.
Прогнозы, опубликованные компанией Cisco в "Индексе развития визуальных сетевых технологий за 2013 год" , показывают растущее влияние видеотехнологий, используемых в повседневной жизни. Согласно этим прогнозам, к 2017 году в мире будет насчитываться почти 2 миллиарда пользователей интернет-видео, которые будут ежемесячно генерировать в Интернете видеотрафик продолжительностью в три триллиона минут.
В Великобритании компания Nationwide открыла примерно 700 отделений, но у нее есть лишь около 400 специалистов по ипотеке, и пока они доступны не везде. Услуга "Удаленный эксперт" повышает доступность специалистов, сокращает время ожидания и избавляет клиентов от необходимости совершать длительные поездки. Вскоре, чтобы поговорить с консультантом по ипотеке, им будет достаточно прийти в местное отделение Nationwide.
Компания Nationwide стала первым банковским учреждением в регионе EMEAR (Европа, Ближний Восток, Африка, Россия/СНГ), использующим упомянутую технологию для услуг подобного рода. Испытания этой технологии в шести городах Великобритании дали весьма положительные результаты. "Испытания прошли очень хорошо, – констатировал директор Nationwide по вопросам дистрибуции Грэм Хьюз (Graeme Hughes). – Подавляющее большинство откликов было положительным. Мы опросили клиентов всех возрастов из всех слоев общества, и 93 процента из них отметили, что новая услуга хорошо или отлично заменяет личные встречи. Наша компания заслужила отличную репутацию как поставщик услуг высокого качества, и нам особенно важно сделать так, чтобы новые технологии не снижали качество услуг, а поднимали его на более высокий уровень. Внедрив новую услугу в более чем 60 отделениях к концу мая 2014 года, мы обеспечим доступ к нашим ипотечным услугам еще большему количеству клиентов. Наша конечная цель состоит в том, чтобы развернуть услугу «Удаленный эксперт» во всех своих отделениях и охватить этой услугой все наши продукты".
"Cisco стремится подключить неподключенное, – говорит главный исполнительный директор Cisco в Великобритании и Ирландии Фил Смит (Phil Smith). – В современном мире, где работает так много устройств, пользователи предъявляют к банковской отрасли небывало высокие требования. Они хотят получать доступ к финансовым экспертам в любом месте в любое время по множеству разных каналов".
Подробное описание о внедрении упомянутой услуги опубликовано на странице http://www.cisco.com/en/US/solutions/collateral/ns1007/nationwide.pdf. Видеоролик Nationwide можно посмотреть на http://www.youtube.com/watch?v=r0iH9r6QJO8.

Метки: Cisco, Cisco Remote Expert, ипотечное дело, Nationwide Building Society, ипотечная услуга, технологии совместной работы, Cisco TelePresence, видеотехнологии.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 07.11.2013
Количество просмотров: 809
Страна: Россия

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
240
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
244
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
244
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
242
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
246
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
247
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
239
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
248
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
246
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
234
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100