|
 |
|
 |
ООО «ЭнергопромАвтоматизация» приняла участие в международном форуме UpGrid 2013
С 29 по 31 октября в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел Международный электроэнергетический форум UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», на котором ООО «ЭнергопромАвтоматизация» представила свои высокотехнологичные разработки.
На форуме компания: • Продемонстрировала работу полной линейки многофункциональных контроллеров серии NPT, предназначенных для мониторинга , обработки и изучения информации. • Рассказали о возможностях отечественных систем автоматизированного проектирования SCADA Studio, SCADA NPT Expert Plus , являющихся разработками компании • Рассказали о системах мониторинга , просмотра и анализа аварийной информации от разнородных распределительных источников.
В работе круглого стола по тематике «Цифровая подстанция: опыт и перспективы», организованном ОАО "НТЦ ФСК ЕЭС" приняла участие технический директор ООО «ЭнергопромАвтоматизация» Т. Г.Горелик.
В выступлении компании «Цифровая подстанция. Подходы к построению надежной структуры» были затронуты такие темы, как перспектива перехода к технологии , надёжное функционирование цифровых подстанций. Экономические аспекты так же не остались без внимания.
Благодаря форуму компания получила возможность пообщаться и обменяться опытом с руководителями крупных объединений, в том числе ОАО «Российские сети», ОАО «ФСК ЕЭС», а так же с другими представителями энергетических компаний.
Контактное лицо: Ксения Кураева (написать письмо автору)
Компания: ООО «ЭнергопромАвтоматизация» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:54, 07.11.2013
Количество просмотров: 818
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
120 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
64 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|