|
|
 |
|
|
 |
ООО «ЭнергопромАвтоматизация» приняла участие в международном форуме UpGrid 2013
С 29 по 31 октября в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел Международный электроэнергетический форум UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», на котором ООО «ЭнергопромАвтоматизация» представила свои высокотехнологичные разработки.
На форуме компания: • Продемонстрировала работу полной линейки многофункциональных контроллеров серии NPT, предназначенных для мониторинга , обработки и изучения информации. • Рассказали о возможностях отечественных систем автоматизированного проектирования SCADA Studio, SCADA NPT Expert Plus , являющихся разработками компании • Рассказали о системах мониторинга , просмотра и анализа аварийной информации от разнородных распределительных источников.
В работе круглого стола по тематике «Цифровая подстанция: опыт и перспективы», организованном ОАО "НТЦ ФСК ЕЭС" приняла участие технический директор ООО «ЭнергопромАвтоматизация» Т. Г.Горелик.
В выступлении компании «Цифровая подстанция. Подходы к построению надежной структуры» были затронуты такие темы, как перспектива перехода к технологии , надёжное функционирование цифровых подстанций. Экономические аспекты так же не остались без внимания.
Благодаря форуму компания получила возможность пообщаться и обменяться опытом с руководителями крупных объединений, в том числе ОАО «Российские сети», ОАО «ФСК ЕЭС», а так же с другими представителями энергетических компаний.
Контактное лицо: Ксения Кураева (написать письмо автору)
Компания: ООО «ЭнергопромАвтоматизация» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:54, 07.11.2013
Количество просмотров: 859
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
48 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
44 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|