|
 |
|
 |
«АХА Страхование» определила победителей акции
25 октября 2013 года определены победители акции, которая была организована компанией «AXA Страхование» для своих клиентов.
Победителями акции стали Зуб Алексей Александрович (г. Киев) и Мацебон Александр Борисович (г. Одесса). Каждый победитель получит стильный планшет.
Акция проходила с 1 августа по 30 сентября 2013 года. Для участия в акции клиенту необходимо было приобрести новый страховой продукт (полис по другому виду страхования). Обязательным условием являлся предварительный заказ страховки на официальном сайте «AXA Страхование» http://axa-ukraine.com и последующая покупка полиса у страхового агента AXA в период действия акции.
В рамках глобальной стратегии AXA по развитию мульти-доступа (multi-access) и цифрового бизнеса (digital business) «AXA Страхование» - одна из первых украинских страховых компаний, которая активно развивает канал интернет-продаж. Клиенты AXA могут оставить свою заявку на приобретение страхового полиса непосредственно на сайте компании, просчитать стоимость продукта, зарегистрировать страховой случай, а также осуществить очередной платеж. При заказе страховки на сайте существует опция бесплатной доставки полиса клиенту.
Группа AXA (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Пятый год подряд AXA является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн.евро активов.
«АХА Страхование» (Официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.
По итогам 1-го полугодия 2013 года «AXA Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО и 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance TOP). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: АХА Страхование (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 06.11.2013
Количество просмотров: 744
Страна: Украина
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|