 |
«Лето Банк» открыл первый клиентский центр в Абакане
«Лето Банк», банк группы ВТБ, открыл первый клиентский центр в Абакане и Республике Хакасия по адресу: улица Щетинкина, дом 30. «Лето Банк» развивает три формата обслуживания клиентов: клиентские центры, POS-точки (точки продаж в магазинах) и стойки продаж в торговых центрах. В клиентских центрах «Лето Банка» жители города могут оформлять кредиты наличными, снимать деньги с карт платежных систем VISA и MasterCard любых банков, погашать кредиты и получать консультации по многим финансовым вопросам. В 2013 году «Лето Банк» продолжит расширять сеть клиентских центров в Сибирском федеральном округе.
– Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, – отметил Евгений Демиденко, управляющий Абаканским областным центром «Лето Банка». – К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили в концепцию дизайна офисов. Поэтому клиентские центры «Лето Банка» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.
Свою деятельность в республике «Лето Банк» начал с выдачи первого POS-кредита в апреле 2013 года в городе Абакан. На сегодняшний день кредитный портфель «Лето Банка» в Республике Хакасия составляет около 144 тыс. рублей, в том числе кредитный портфель кредитов наличными — 80 тыс. рублей, портфель POS-кредитов — 65 тыс. рублей. При этом более 3,5 тысяч жителей республики уже воспользовались услугами нового банка.
Объем выданных кредитов по Республике Хакасия на данный момент составляет более 163 млн рублей, в том числе кредитов наличными — 84 млн рублей, выдачи кредитов в магазинах — 69 млн рублей. Первый POS-кредит банком в республике был выдан в конце апреля 2013 года, кредиты наличными банк начал предлагать населению в начале июня текущего года.
Адрес клиентского центра в Абакане: – улица Щетинкина, дом 30
Контактное лицо: Лето Банк (написать письмо автору)
Компания: Лето Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 06.11.2013
Количество просмотров: 876
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |