ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Образование и карьера»: шаг первый – как сдать ЕГЭ?

7-9 ноября 2013 года в Москве пройдет международная выставка «Образование и карьера – XXI век», в которой примут участие более 450 организаций: российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования и компании-работодатели. В программе – обзор рынка труда, мастер класс «Поколение Y – ожидание и предложения», обучение за рубежом и многое другое. В рамках выставки 7 ноября компания MAXIMUM, лидер по подготовке к ЕГЭ в Москве, проведет открытый урок «Как подготовиться к ЕГЭ».
Кроме того, на стенде компании каждый желающий сможет пройти тестирование «Насколько ты готов к ЕГЭ?» Получить ответ на этот вопрос очень важно для будущих выпускников школ, которые только начинают свой путь во взрослую жизнь. Не менее важно узнать, как выбрать будущую профессию, как поступить в ведущий вуз, как угадать, какие специалисты будут нужны через 5 лет и как строить карьеру, чтобы быть востребованным и успешным? Ответы на эти и другие вопросы можно будет узнать во время выставки из первых рук: специалисты расскажут о многих секретах профессионального успеха. Но самый первый шаг к нему – это уверенная сдача Единого государственного экзамена, и о его подводных камнях можно будет узнать на стенде MAXIMUM. Кроме того, 9 ноября состоится лекция «Все секреты ЕГЭ».
– Мы ждем выпускников-2014, стремящихся поступить в лучшие вузы, – говорит советник компании по стратегии Ирина Зотова. – Мы уверены, что они найдут ответы на большинство своих вопросов и решение многих проблем подготовки к ЕГЭ, пообщавшись с экспертами на нашем стенде.
Кроме того, во время выставки можно будет за пару часов «посетить» несколько вузов, пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий, поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки. В рамках выставки будут представлены образовательные учреждения всего мира. Можно будет напрямую получить информацию о возможностях обучения в Австралии, США, Канаде и других странах.
Выставка «Образование и карьера» пройдет 7-9 ноября в Москве, в Гостином дворе (Ильинка, 4).

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анастасия Рякина,
КА New Connection
+7 (499) 391-54-16,
+7 (926) 274-37-10
@: n.ryakina@new-connection.ru,
@: anastasia.raykina@gmail.com,
www.new-connection.ru
www.propostuplenie.ru
www.maximumtest.ru

------------------------------------------------------------------------
О компании MAXIMUM
MAXIMUM – самая эффективная компания по подготовке к ЕГЭ на российском рынке. Компания специализируется на внедрении инновационной для российского рынка методики на базе собственных разработок. Она основана не только на тематическом освоении материала, но и на статистическом анализе ЕГЭ прошлых лет и отборе ключевых тем, которые являются наиболее важными или наиболее уязвимыми при сдаче ЕГЭ.
Методика также предполагает обучение ряду навыков и техник, решающих проблемы стрессоустойчивости, управления временем, планирования экзамена. И все это – в режиме обучения и практики, на примере изучаемого предмета и с пробными ЕГЭ в условиях, максимально приближенных реальному экзамену. Курсы MAXIMUM восполняют пробелы, возникающие в результате несовпадения школьной программы и требований ЕГЭ, а также учат максимально раскрывать свой потенциал и использовать знания на экзамене в полной мере. Стандартизированные экзамены, к которым относится и ЕГЭ, – основная сфера деятельности компании MAXIMUM, которая сотрудничает в области совершенствования методик подготовки к ЕГЭ с признанными экспертами отрасли, в частности с Институтом образования ВШЭ.

Контактное лицо: Анастасия Рякина (написать письмо автору)
Компания: КА New Connection (все новости этой организации)
Добавлен: 03:35, 06.11.2013
Количество просмотров: 827

Алтайский ГАУ принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 30.06.2025, Россия
156
В Алтайском крае прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».


РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия
36
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов.


Преподавателей Алтайского ГАУ обучили внедрению инноваций в образовательный процесс с помощью ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 30.06.2025, Россия
16
Группа преподавателей Алтайского государственного аграрного университета прошла специальные курсы повышения квалификации, получив актуальные навыки работы с цифровыми технологиями и искусственным интеллектом.


Алтайский ГАУ поднялся на 9 позиций в «Национальном рейтинге университетов» от «Интерфакс», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:21, 26.06.2025, Россия
92
Группа «Интерфакс» представила XVI ежегодный «Национальный рейтинг университетов» (НРУ) 2025 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет продемонстрировал положительную динамику.


IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте, Московском Политех, 11:08, 26.06.2025, Россия
257
23 апреля в Московском Политехе состоялся финал IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте. Участие в финальном этапе приняли более 100 участников из школ и колледжей со всей России.


Всероссийский форум молодых студенческих семей в Гжельском государственном университете, ФГБОУ ВО Гжельский государственный университет, 11:00, 26.06.2025, Россия
34
С 5 по 9 июля 2025 года в Гжельском государственном университете пройдет Всероссийский форум молодых студенческих семей. Организаторами Форума выступают Минобрнауки России совместно с Гжельским государственным университетом и Тамбовским государственным университетом имени Г. Р. Державина.


Будущее начинается сегодня: в рамках празднования Дня молодежи по всей России пройдут просветительские мероприятия Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 26.06.2025, Россия
38
28 июня в России широко отметят День молодежи. Общество «Знание» в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь) организует пространство «Знай» в городах по всей стране, включая новые регионы.


Молодой ученый Алтайского ГАУ принимает участие в Международной летней школе по селекции в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:34, 26.06.2025, Россия
32
В Москве начала работу Международная летняя школа «Современные технологии селекции растений»


В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия
35
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания».


Студенты Алтайского ГАУ при поддержке Фонда «Органика» прошли стажировку на предприятии, производящем органическую продукцию, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:47, 23.06.2025, Россия
47
Состоялась организованная Алтайским государственным аграрным университетом совместно с Фондом «Органика» стажировка для студентов Агрономического факультета на предприятии ООО «Курай Агро Плюс»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100