|
|
|
|
29 ноября проядет ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА: главный источник лучших практик
Более 150 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов. На конференции, эксперты из Украины и России, которые уже достигли успеха в своей профессиональной деятельности, поделятся опытом и презентуют новые способы сэкономить на логистике, оптимизировать бизнес-процессы компаний, увеличить их прибыль.
Главное Событие Логистики состоится в 2-х параллельных практических сессиях, в каждой из которых выступят по 12 Экспертов логистики – складская (в т.ч. планирование запасов) и транспортная логистика (в т.ч. таможня и международные договора, планирование и взаимодействие участников в цепочке поставок), соответственно.
Среди Спикеров Сессии по оптимизации Транспортной логистики, международным поставкам и работе с таможней выступят:
- Кирилл Кирсанов (Заместитель директора экспедиционной компании«Эксимп Логистик») г. Москва. Тема: Логистика Интернет-розницы. Реальные процессы виртуальной торговой площадки. - Ярослав Степченков (Эксперт, «Медком МП Украина»). Тема: Экономика транспорта – Как повысить эффективность принятия решения о выборе транспорта: стратегии и модели принятия решения - Андрей Голубчик (Москва, Эксперт в области международных договоров поставок, руководитель транспортной и внешнеторговой практики юридической фирмы Marsh&Wilts) Тема: Правильный выбор правильного термина «ИНКОТЕМС» или как своими руками «угробить» выгодный контракт - Евгений Филоненко (Заместитель генерального директора по транспортной логистике «Агроскоп»). Тема: Эволюция структуры при планировании собственных поставок - Консантин Поповенко (Руководитель цепочки поставок, Корпорация «Биосфера»). Тема: Стратегия создания единоуправляемой цепи поставок - Сергей Зверяка (Директор логистики, «Суматра Лтд», ТМ «КОСМО»). Тема: КЕЙС «Суматра ЛТД»: Управленческие решения директора по логистике: как изменилась парадигма мышления топ-менеджера с момента внедрения в компании ТОС - Алексей Алексейчук (Ведущий логист, «Фармак»): Тема: Кейс «Фармак»: Стратегия и практические решения по изменению системы экспортных поставок продукции в страны СНГ Опыт спикеров и детально о темах
Среди Спикеров Сессии по оптимизации Складской логистики, управлении запасами и потоками, планирование в цепи поставок выступят:
- Кристиан Геган (Директор по логистике «Ашан»), Андрей Бакулин (Руководитель складской логистики, «Ашан»). Тема: Ключевые возможности развития сотрудничества в цепочке поставок («сеть – поставщики товаров») - Андрей Орехов (Эксперт, Директор по логистике «Инкерман»). Тема: 10 способов «остановить» работу склада - Виктор Шиков (Эксперт в области управления запасами, планирование, прогнозирование продаж, Москва). Тема: Страховой запас: Принятие решения о необходимости и объеме. Как не держать лишнее и обеспечить необходимое? - Елена Павлова (Ведущий специалист в области логистики СНГ, лауреат премии «Лучший менеджер России по логистике», Москва). Тема: Прибыль = качество логистики. Связь затрат логистического подразделения с мотивацией персонала - Кира Назарькова (Директор Дивизиона Логистики MTI («Интертоп», «Плато», «Протория» и др.)). Тема: Практические решения по повышению эффективности работы склада - Максим Швец (Директор по планированию и управлению запасами, лаборатория «Эльфа»). Тема: Кейс «Эльфа лаборатория»: Базовые внедрения для возможности реализации процесса управления запасами - Оксана Захарова (Директор по логистике, ТД «Фортуна», сигарный дом) Тема: Работа автораспределения в условиях дефицита: определение потребительской позиции и позиций-заменителей
Среди Экспертов практических Сессий – своим опытом решения логистических задач также поделятся: Андрей Ковалев (Директор по логистике, ТД «Щедро»), Андрей Бабаев (Директор по логистике «Альба Украина»), Эксперты от компаний: «Эпицентр», «Эльдорадо», «УкрАвто» и других.
Как проходит день логиста в Украине – смотрите ВИДЕО-РЕПОРТАЖ (http://trademaster.ua/video/51) Первого Делового Телеканала
Зачем Вам участвовать в конференции? (отвечают участники Дня Логиста):
- «День логиста - открытие новых возможностей для компании. Конференция важна для рынка, так как можно открыть новые тенденции на рынке, и решение старых проблем новыми путями». Светлана Кабаева, «ТД Левада»
- «Впечатлил подход к работе Елены Лариной. Новые знакомства с потенциальными партнерами. Узнала о новинке в области складских решений. Увидела иные решения и варианты решения на стандартную ситуацию». Елена Акулова, Корпорация «Биосфера»
- «Можливість формалізаціїї роботи відділу; проведення оцінки ллюгових показників; вироблення напрямків подальшого вдосконалення. Можливысть оцінити власні процеси в логістиці у порівнянні з іншими компаніями. Досить великий об’єм корисної інформації». Василий Борейко, «Савсервис-Мова» - «Конференция дает возможность руководителям логистики поделиться своими наработками, результатами своей работы, найти новых партнеров и друзей. Получил новые инструменты для организации эффективной логистики, новые идеи для внедрения. Информация интересна, многовекторная, понятно и содержательно». Игорь Самусь, Квантор плюс, ГДК Smart Logistics
- «Конференция важна для рынка. Рынок меняется, необходимо обмениваться информацией, наработками. Новые идеи, информация о рынке логистики. Эффективное управление транспортной и закупочной логистикой, новые партнерские отношения. Организовано все замечательно: теплая обстановка, без заминок». Александр Семененко, «Сингл Ойл»
- «Отличная возможность познакомиться с коллегами и позаимствовать опыт, узнать об особенностях логистики на других рынках. Достаточно важно, позволяет как минимум посмотреть на то, как выглядит рынок логистики в настоящее время и чем живет, какие насущные проблемы решает. Конференция позволила увидеть, на что необходимо обратить внимание в своей работе и позаимствовать опыт коллег. Организация мероприятия на отличном уровне. Спасибо!» Мария Гарькавская, «ЭКОСОФТ»
Скачать презентацию! Условия участия на последнем слайде презентации.
Для регистрации:
+38 (044) 383 92 39, (067) 679 56 39
conf@trademaster.com.ua
При регистрации до 8 ноября можно получить 300 грн. скидки. Промо-код: B2В/DL/10
Р.S. Календарь ближайщих бизнес-мероприятий смотрите здесь! (http://trademaster.ua/sobitia)
TradeMaster®Group (http://www.trademaster.ua/)
Портал розничной и оптовой торговли
www.privatelabel-tm.com
Портал о Собственных торговых марках
TradeMaster на FaceBook
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: TradeMaster®Group (все новости этой организации)
Добавлен: 20:53, 04.11.2013
Количество просмотров: 932
Страна: Украина
Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия |
52 |
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых. |
|
Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия |
165 |
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть. |
|
Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия |
793 |
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд! |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|