ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудничество ERC и Lenovo вышло на новый уровень

28 октября 2013 года компания ERC заключила контракт с Lenovo, получив официальный статус дистрибьютора по продуктам серии IdeaPad. Напомним, что ранее – в 2012 году – компания ERC получила статус дистрибьютора продуктов Lenovo ThinkPad.
Ноутбуки серии IdeaPad на данный момент являются очень популярными устройствами на украинском рынке. Во многом благодаря значительному увеличению продаж серии IdeaPad за последний год, компания Lenovo продемонстрировала внушительный рост как на рынке в целом, так и в сегменте ноутбуков в частности. По итогам 2 квартала 2013, согласно отчету компании IDC, компания Lenovo является лидером сегмента ПК в Украине с долей 29,2%, а в сегменте ноутбуков занимает первое место с еще более внушительным результатом 38,4%.
Популярность ноутбуков Lenovo IdeaPad во многом вызвана оптимальным разделением линейки на специализированные серии:
• Серия Y – мощные игровые ноутбуки премиум-класса. Это высокопроизводительные мультимедийные ноутбуки с наиболее мощными конфигурациями. Ноутбуки серии Y обладают мощными процессорами, новейшими видеокартами, дисплеями высокого разрешения и аудиосистемами студийного качества.
• Серия Z – мультимедийные ноутбуки в тонком корпусе. Ноутбуки серии Z отличаются высокой производительностью, привлекательным дизайном и доступной ценой.
• Серия U – ультрабуки с самым современным дизайном. Изящные и невесомые, ультрабуки этой серии отлично подчеркивают индивидуальность потребителей.
• Серия S – ультрапортативные ноутбуки начального уровня. Их отличает высокая производительность, длительное время работы от аккумулятора и великолепный дизайн.
• Серия G – ноутбуки для повседневного использования. Это идеальные системы начального уровня, обладающие всеми необходимыми базовыми функциями и дополнительными средствами увеличения производительности.
• Серия В – доступные ноутбуки. Ориентированы на потребителей, для которых главное – это производительность в работе и классический дизайн.
• Серия Yoga – мультимедийные ноутбуки-трансформеры. Эти инновационные многофункциональные компьютеры можно использовать в четырех различных режимах для работы дома и в поездках.
Новый контракт компании ERC и Lenovo распространяется на все вышеперечисленные ноутбуки серии IdeaPad. «Мы видим в компании ERC надежного партнера, и наш новый контракт – очередное этому подтверждение. Уверен, что продажи ноутбуков Lenovo в Украине продолжат свой рост, поэтому сотрудничество с ERC в дальнейшем будет таким же взаимовыгодным», – отметил Чжоу ВейЦзянь, Глава Представительства Lenovo в Украине

1 ноября 2013 г.

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина, США.
Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com/

Контакты для СМИ:
Компания Lenovo
Родченко Александр
+38 (050) 600 51 42, arodchenko@lenovo.ua

PR-агентство - Publicity Creating
Богдан Горобчук
(044) 200-25-03(04), pr2@publicity.com.ua

Контактное лицо: Богдан Горобчук (написать письмо автору)
Компания: Lenovo (все новости этой организации)
Добавлен: 20:45, 04.11.2013
Количество просмотров: 894
Страна: Украина

Fork-Tech: Спрос на ИТ-аудит среди российских компаний в условиях неопределенности будет расти до 2027 года, Fork-Tech, 12:55, 24.05.2025, Россия
180
В условиях макроэкономической турбулентности, ограничений внешнего финансирования и взятого курса на оптимизацию и импортозамещение, российские компании всё чаще обращаются за услугами ИТ-аудита как к стратегическому инструменту повышения устойчивости и эффективности бизнеса.


MONT расширил портфель российских решений для кибербезопасности системами «Гарда», MONT, 12:55, 24.05.2025, Россия
183
MONT и группа компаний «Гарда» укрепляют сотрудничество в направлении защиты бизнеса от внутренних и внешних угроз. Дистрибьютор предложит рынку продукты для защиты данных и сетевой безопасности.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – эксклюзивный дистрибьютор ПО CAE Fidesys, Группа "Борлас", 12:53, 24.05.2025, Россия
179
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию ПО и развитие партнерской сети компании «Фидесис» (программный комплекс CAE Fidesys) на территории РФ.


«Национальная компьютерная корпорация» на ЦИПР 2025, НКК, 12:47, 24.05.2025, Россия
178
НКК станет участником конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая пройдет со 2 по 5 июня в Нижнем Новгороде.


Операционная система «АльтерОС» и офисный пакет «АльтерОфис» совместимы с оборудованием ICL Техно, ALMI Partner, 12:46, 24.05.2025, Россия
181
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения, и производитель вычислительной техники ICL Техно подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» и офисного пакета «АльтерОфис» с ПК ICL BasicRAY и SafeRay, и моноблоком SafeRay.


БФТ-Холдинг представил новую версию MDM-системы «БФТ.ЕНСИ», БФТ-Холдинг, 12:46, 24.05.2025, Россия
179
БФТ-Холдинг сообщает о выходе новой версии программного продукта «БФТ.ЕНСИ». Система получила важные архитектурные и функциональные доработки в соответствии с актуальными требованиями пользователей.


PROF-IT GROUP поддерживает работу отраслевых комитетов Промышленного кластера, PROF-IT GROUP, 12:43, 24.05.2025,
47
Цифровой интегратор PROF-IT GROUP продолжает работу с Промышленным кластером Татарстана.


«Кит-Софт» автоматизировала конструкторско-технологическую подготовку производства Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты», Кит-Софт, 10:26, 24.05.2025, Россия
61
Компания «Кит-Софт», дочернее предприятие системного интегратора «Кит-системс», завершила опытно-промышленную эксплуатацию базовой конфигурации платформы управления инженерными данными и жизненным циклом изделий (PLM) Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты» (ГК КСК).


Эксперты «Такском» предложили бизнесу Республики Татарстан комплексные решения для маркировки, Такском, 10:20, 24.05.2025, Россия
55
Руководитель казанского офиса компании «Такском» в Республике Татарстан Зульфия Зиновьева приняла участие в рабочей встрече с предпринимателями, организованной Общественной приёмной Уполномоченного при Раисе (Главе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарида Абдулганиева


Решения для резервного копирования Handy Backup официально совместимы с Postgres Pro Standard, Новософт, 10:19, 24.05.2025,
53
ООО «Новософт развитие» и Postgres Professional подтвердили совместимость Handy Backup Office Expert и Server Network с Postgres Pro Standard 17. Решения сертифицированы и поддерживают надёжное резервное копирование PostgreSQL.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100