ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стенд Ассоциации садоводов Республики Польша на WFM открыли высокие гости

Высокопоставленные гости открыли стенд Ассоциации садоводов Республики Польша на международной выставке World Food Moscow. В торжественной обстановке ленточку перерезали польские чиновники и представители крупнейших сельскохозяйственных объединений Польши. Выставка проходит в Москве с 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр». В церемонии открытия стенда приняли участие Mirosław Maliszewski, President of The Association of Polish Fruit Growers, Tadeusz Nalewajk, Vice-Minister at the Ministry of Agriculture and Rural Development of Poland, Krzysztof Borkowski, Member of Parliament of the Republic of Poland, Lucjan Zwolak, Vice-president of Agricultural market Agency. Гости отметили, что World Food Moscow – это традиционная для польских производителей деловая площадка, которая позволяет не только укрепить уже сложившиеся связи, но и найти новых партнеров. Выставка по праву считается самым крупным и наиболее престижным мероприятием в Восточной Европе. Ежегодно в выставке участвуют более 1500 экспонентов из 70 стран, а выставочные площади посещают более 26 тысяч гостей.
Польские садоводы уже не первый год презентуют свою продукцию на World Food Moscow. Традиционно Россия является крупнейшим импортером польских фруктов. Такой интерес к польской продукции не случаен: многовековые традиции садоводства, объединение усилий производителей, поддержка государственных органов Республики, вклад ЕС в развитие аграрного сектора позволяет выращивать фрукты отличного качества. На стенде потенциальные партнеры смогут пообщаться с производителями напрямую и получить из первых рук самую достоверную информацию о польских яблоках.
Аналитики Всемирной ассоциации производителей груши и яблока (WAPA) прогнозируют рост производства яблок в Европе в текущем сезоне. По прогнозам, европейские садоводы соберут почти 10,8 млн. тонн яблок, что на 7% больше, чем в прошлом году. Самый большой урожай яблок в Польше – здесь соберут 3,2 млн. тонн.

Контактное лицо: Мария Орлова (написать письмо автору)
Компания: Ассоциации садоводов Республики Польша (все новости этой организации)
Добавлен: 00:56, 03.11.2013
Количество просмотров: 919
Страна: Россия

27 лет Domlegrand создает уют и декор для окон по всей Росии, ООО Ле-Гранд, 18:05, 05.02.2026, Россия
611
На протяжении 27 лет Domlegrand создает не просто карнизы или шторы, а законченные дизайнерские решения для окон. С локального производства Domlegrand вырос до федерального лидера, чьи продукты выбирают миллионы россиян. В основе его успеха — полный контроль над всем процессом: от собственных разработок до доставки готового решения.


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 17:52, 05.02.2026, Россия
376
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 17:51, 05.02.2026, Россия
51
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 17:39, 05.02.2026, Россия
57
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 17:12, 05.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании.


Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:47, 05.02.2026,
40
Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак


В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
544
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
535
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
540
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
380
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100