|
|
 |
|
|
 |
Обладатели карт Банка «Левобережный» могут получить планшетный компьютер
С 1 ноября в Банке «Левобережный» стартует акция «Время платить по карте», которую проводит платежная система «Золотая Корона» в Новосибирске.
По условиям акции держатели банковских карт «Золотая Корона», расплачиваясь за покупки по карте в торгово-сервисных предприятиях города Новосибирска и осуществляя расчеты в устройствах самообслуживания, могут выиграть один из 10 планшетных компьютеров Samsung Galaxy Tab II 7.0 или или получить гарантированную награду – рюкзак с фирменными сувенирами «Золотая Корона».
Для получения рюкзака с сувенирами участникам акции – держателям карт «Золотая Корона» банков-партнеров акции – необходимо совершить не менее 40 операций по карте за время проведения акции, при этом сумма каждой указанной операции должна быть не менее 250 рублей. Планшетный компьютер получат участники, осуществившие наибольшее количество операций за время проведения акции.
Перечень торгово-сервисных предприятий и устройств самообслуживания, участвующих в акции, указан на официальном сайте организатора: http://www.koronacard.ru.
Акция действует на территории города Новосибирска в период с 1 ноября 2013 года по 31 декабря 2013 года. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.nskbl.ru.
Контактное лицо: Диана Притыко (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:46, 03.11.2013
Количество просмотров: 857
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
71 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
95 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|