ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

R-Style в Нижнем Новгороде отпраздновал свое 20-летие масштабным мероприятием в рамках регионального «роуд-шоу» компании

Москва, 31 октября 2013 года.В Нижнем Новгороде состоялся Партнерский Саммит R-Style, на котором представительство компании отметило свое 20-летие. Более 120 представителей крупнейших градообразующих предприятий Поволжья проявили заинтересованность в событии, посвященном юбилеюнижегородского филиала R-Style. Генеральным партнером Саммита выступила крупнейшая в мире технологическая компания HP. Мероприятие поддержали представители ведущих российских и мировых вендоров – Polycom, Avaya, NetApp, Zecurion. Отраслевые экспертыR-Styleвместе с партнерами рассказали о наиболее эффективных инструментах создания, эксплуатации и безопасности ИТ-инфраструктуры, отвечающих актуальным потребностям развития бизнеса в Поволжском федеральном округе.

Выступление Президента компании R-Style Василия Васина по видеоконференцсвязи стало приятным подарком к юбилею филиала. Глава компании поздравил команду R-Style в Нижнем Новгороде с важной датой, подчеркнув многочисленные заслуги компании в области системной интеграции, и пожелал развиваться, не сбавляя темпов.

«Рад отметить, что мероприятие в честь 20-летия филиала R-Style в Нижнем Новгороде заинтересовало представителей крупнейших компаний региона и наших партнеров, – говорит директор департамента региональных продаж R-StyleДмитрий Головин. – Благодарим каждого гостя за активное участие в нашем празднике. Высокая явка и живая заинтересованность слушателей в выступлениях, посвященных инновациям и ИТ-трендам на рынке, говорит о технологической зрелости региона и готовности местных компаний использовать самые передовые решения в области ИТ».

«Каждой современной компании, работающей в условияхдинамично развивающегося бизнеса,необходимо использовать эффективные инструменты обработки, передачи и хранения информации. Как главный Центр компетенцииR-Styleв области системной интеграции в Нижнем Новгороде, мы фокусируемся в своей работе на пониманииреальных потребностейбизнеса наших заказчиков, –комментирует директор по развитию бизнеса R-Style в Нижнем НовгородеЕлена Кавтаева.–Подтверждением высокого уровня доверия к компании R-Styleсо стороны партнеров и заказчиков считаем личное участие в нашем Партнерском Саммитеведущих российских и мировых разработчиков оборудования и программного обеспечения, а также крупнейших компаний региона. Мы глубоко признательны всем гостям за участие и намерены оправдать высказанное доверие. Готовы предложитьсвои лучшие разработки и на высшем качественном уровне реализовывать новые, интересные задачи».

Углубляясь в регионы, системный интегратор выбрал в качестве площадки для проведения следующего мероприятия город Новосибирск, где расположено крупнейшее представительство компании.Партнерский Саммит в Новосибирске состоится 28 ноября 2013 года.



R-Style – крупнейший поставщик ИТ-решений и бизнес-систем.Компания 22 года успешно работает на высокотехнологичном рынке России и стран СНГ.
R-Style специализируется на реализации комплексных проектов «под ключ» и поддерживает высокие компетенции в области инфраструктуры, информационной безопасности, телекоммуникации и связи,
разработки и внедрении бизнес-решений, специализированного (заказного) ПО, инженерных систем,
ИТ-аутсорсинга, ИТ-консалтинга, а также обучения в сфере ИТ.
Среди заказчиков компании R-Style: Пенсионный фонд России, Центральный Банк России,
Федеральная налоговая служба России, Федеральное казначейство, Федеральная служба охраны,
ОАО «Электронная Москва», ОАО «Российские железные дороги», ФГУ «Росгранстрой», ДИТ города Москвы,
ФСФР России, Министерство юстиции России, Сбербанк России, Райффайзен Банк, ОАО «Аэрофлот», Ростелеком, ОАО «МТС», Вымпелком (Билайн), ОАО «Мегафон», Большой Театр, Knauf, СИБУР, Красный Квадрат, Евровидение, Oriflame, Очаково, Вимм-Билль-Данн, Русснефть, ФСК, РусГидро и многие другие.

Контактное лицо: Скребнева Анна (написать письмо автору)
Компания: R-Style (все новости этой организации)
Добавлен: 00:37, 03.11.2013
Количество просмотров: 868
Страна: Россия

Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия
266
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:43, 02.11.2025, Россия
326
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия
145
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:40, 02.11.2025,
150
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:39, 02.11.2025, Россия
158
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


Документерра выпускает октябрьское обновление: ИИ Помощник стал точнее, интерфейс доступнее, ООО Кликхелп, 23:18, 02.11.2025,
52
В октябрьском обновлении Документерры ИИ Помощник стал быстрее и умнее, читательский интерфейс теперь соответствует стандарту WCAG 2.2 AA, а работа с изображениями и файлами в редакторе страниц стала удобнее. Второе обновление за месяц повышает эффективность и доступность документации для всех пользователей.


«Телфин» оптимизирует работу компаний с помощью автоматического тегирования звонков, Телфин, 23:16, 02.11.2025, Россия
52
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизирует тегирование входящих звонков для экономии времени и оптимизации работы сотрудников. Благодаря тегам компании получают удобный инструмент для оперативной сортировки звонков по группам, что помогает быстрее ориентироваться в потоке входящих обращений.


Галэкс вошёл в атлас лидеров рынка ИТ-услуг и системной интеграции CNews, Галэкс, 17:52, 30.10.2025, Россия
360
Галэкс вошел в авторитетный атлас ключевых игроков российской ИТ-индустрии по версии CNews. Экспертиза компании отмечена в большинстве ключевых специализаций: от импортозамещения оборудования и ПО до ИБ-услуг и сервиса


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:49, 30.10.2025, Россия
359
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


Компания WINGS Solutions представила обновленный личный кабинет на базе UI/UX- платформы Digital Q.Palette от «Диасофт» Москва, 30 октября 2025г., WINGS Solutions, ДИАСОФТ, 17:48, 30.10.2025,
360
Компания WINGS Solutions обновила личный кабинет сервера уведомлений, использовав low-code платформу Digital Q.Palette от компании «Диасофт». Новая версия личного кабинета упрощает внедрение и использование всех каналов коммуникаций для клиентов «Диасофт», обеспечивая бесшовную интеграцию и возможность самостоятельной доработки интерфейса и сценариев взаимодействия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100