ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

R-Style в Нижнем Новгороде отпраздновал свое 20-летие масштабным мероприятием в рамках регионального «роуд-шоу» компании

Москва, 31 октября 2013 года.В Нижнем Новгороде состоялся Партнерский Саммит R-Style, на котором представительство компании отметило свое 20-летие. Более 120 представителей крупнейших градообразующих предприятий Поволжья проявили заинтересованность в событии, посвященном юбилеюнижегородского филиала R-Style. Генеральным партнером Саммита выступила крупнейшая в мире технологическая компания HP. Мероприятие поддержали представители ведущих российских и мировых вендоров – Polycom, Avaya, NetApp, Zecurion. Отраслевые экспертыR-Styleвместе с партнерами рассказали о наиболее эффективных инструментах создания, эксплуатации и безопасности ИТ-инфраструктуры, отвечающих актуальным потребностям развития бизнеса в Поволжском федеральном округе.

Выступление Президента компании R-Style Василия Васина по видеоконференцсвязи стало приятным подарком к юбилею филиала. Глава компании поздравил команду R-Style в Нижнем Новгороде с важной датой, подчеркнув многочисленные заслуги компании в области системной интеграции, и пожелал развиваться, не сбавляя темпов.

«Рад отметить, что мероприятие в честь 20-летия филиала R-Style в Нижнем Новгороде заинтересовало представителей крупнейших компаний региона и наших партнеров, – говорит директор департамента региональных продаж R-StyleДмитрий Головин. – Благодарим каждого гостя за активное участие в нашем празднике. Высокая явка и живая заинтересованность слушателей в выступлениях, посвященных инновациям и ИТ-трендам на рынке, говорит о технологической зрелости региона и готовности местных компаний использовать самые передовые решения в области ИТ».

«Каждой современной компании, работающей в условияхдинамично развивающегося бизнеса,необходимо использовать эффективные инструменты обработки, передачи и хранения информации. Как главный Центр компетенцииR-Styleв области системной интеграции в Нижнем Новгороде, мы фокусируемся в своей работе на пониманииреальных потребностейбизнеса наших заказчиков, –комментирует директор по развитию бизнеса R-Style в Нижнем НовгородеЕлена Кавтаева.–Подтверждением высокого уровня доверия к компании R-Styleсо стороны партнеров и заказчиков считаем личное участие в нашем Партнерском Саммитеведущих российских и мировых разработчиков оборудования и программного обеспечения, а также крупнейших компаний региона. Мы глубоко признательны всем гостям за участие и намерены оправдать высказанное доверие. Готовы предложитьсвои лучшие разработки и на высшем качественном уровне реализовывать новые, интересные задачи».

Углубляясь в регионы, системный интегратор выбрал в качестве площадки для проведения следующего мероприятия город Новосибирск, где расположено крупнейшее представительство компании.Партнерский Саммит в Новосибирске состоится 28 ноября 2013 года.



R-Style – крупнейший поставщик ИТ-решений и бизнес-систем.Компания 22 года успешно работает на высокотехнологичном рынке России и стран СНГ.
R-Style специализируется на реализации комплексных проектов «под ключ» и поддерживает высокие компетенции в области инфраструктуры, информационной безопасности, телекоммуникации и связи,
разработки и внедрении бизнес-решений, специализированного (заказного) ПО, инженерных систем,
ИТ-аутсорсинга, ИТ-консалтинга, а также обучения в сфере ИТ.
Среди заказчиков компании R-Style: Пенсионный фонд России, Центральный Банк России,
Федеральная налоговая служба России, Федеральное казначейство, Федеральная служба охраны,
ОАО «Электронная Москва», ОАО «Российские железные дороги», ФГУ «Росгранстрой», ДИТ города Москвы,
ФСФР России, Министерство юстиции России, Сбербанк России, Райффайзен Банк, ОАО «Аэрофлот», Ростелеком, ОАО «МТС», Вымпелком (Билайн), ОАО «Мегафон», Большой Театр, Knauf, СИБУР, Красный Квадрат, Евровидение, Oriflame, Очаково, Вимм-Билль-Данн, Русснефть, ФСК, РусГидро и многие другие.

Контактное лицо: Скребнева Анна (написать письмо автору)
Компания: R-Style (все новости этой организации)
Добавлен: 00:37, 03.11.2013
Количество просмотров: 812
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
12
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
13
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
12
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
13
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
27
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
29
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
26
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
25
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
29
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100