ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Herbalife объявляет о рекордных финансовых показателях за третий квартал 2013 года

Компания Herbalife объявляет о рекордных финансовых показателях за третий квартал 2013 года и представляет прогноз финансовых показателей на 2014 год В третьем квартале рост объемов продаж во всем мире составил 13% по сравнению с аналогичным периодом предшествующего года.
• Скорректированная чистая прибыль на акцию в третьем квартале1 в размере 1,41 доллара США выросла на 44% по сравнению с аналогичным периодом предшествующего года.
• С ростом финансовых показателей за 2013 год, в 2014 году прогнозируется и увеличение скорректированной чистой прибыли на акцию с 5,45 до 5,65 долларов США.
• Генерированный поток операционной наличности в третьем квартале составил 226 миллионов долларов США.
• Совет директоров утвердил квартальный дивиденд в размере 0,30 долларов США на акцию.
ЛОС-АНДЖЕЛЕС – (BUSINESS WIRE) – Компания Herbalife Ltd. (NYSE: HLF) сообщила о чистых продажах в третьем квартале в размере 1,2 миллиарда долларов США, показывая увеличение на 19% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, а также о росте объема продаж в очках на 13%. Скорректированная1 чистая прибыль за квартал составила 152,1 миллиона долларов США, или 1,41 доллар на разводненную акцию, против чистой прибыли за третий квартал 2012 года в размере 111,9 миллионов долларов США чистой прибыли и чистой прибыли на акцию в размере 0,98 долларов США соответственно. Согласно сообщениям, чистая прибыль на акцию в третьем квартале 2013 года в размере 1,32 доллара США увеличилась на 35% по сравнению с чистой прибылью на акцию в размере 0,98 долларов США, указанной в отчете за аналогичный квартал прошлого года.
«Мы продолжаем реализовывать наши основные стратегии и демонстрировать рекордные финансовые показатели, отмечая наш шестнадцатый подряд квартал с показателями роста доходов от реализации, выраженными двузначными числами», – сказал Майкл O. Джонсон, Председатель Совета директоров и директор компании Herbalife. «Наши первоначальные прогнозы на 2014 год демонстрируют нашу убежденность в том, что общая тенденция увеличения во всем мире числа людей, страдающих ожирением, будет способствовать росту потребительского спроса на нашу продукцию во всех регионах».
В квартале, завершившемся 30 сентября 2013 года, компания получила денежные средства от операционной деятельности в размере 225,5 миллионов долларов США, что на 58% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, а также выкупила находящиеся у акционеров обыкновенные акции на сумму 110 миллионов долларов США в рамках своей программы выкупа акций, выплатила дивиденды в размере 30,8 миллионов долларов США и сделала капитальные вложения в размере 31,8 миллиона долларов США.

Контактное лицо: Наталья Король (написать письмо автору)
Компания: Herbalife (все новости этой организации)
Добавлен: 17:53, 31.10.2013
Количество просмотров: 975

В 2025 год Россия вступает с 12 новыми агропродовольственными рекордами, Липецкий региональный филиал АО "Россельхозбанк", 05:36, 20.02.2025, Россия
32
Растениеводы, животноводы и представители пищевой промышленности России в 2024 году обновили множество рекордов производства и потребления за всю историю страны и создали серьёзный задел для будущих улучшений.


Клиентская база программы «Лента PRO» в 2024 году выросла на четверть, Лента PRO, 09:47, 19.02.2025, Россия
63
Программа для бизнеса «Лента PRO» за прошедший год нарастила клиентскую базу на 23% до 200 386 клиентов.


Directum HR Pro получила наивысшие оценки экспертов «Технологий Доверия» (ex PwC Россия), Directum, 09:20, 19.02.2025, Россия
32
Консалтинговая компания провела независимое исследование «Созвездие КЭДО», в рамках которого сравнила профильные ИТ-продукты семи вендоров. Функциональные возможности Directum HR Pro эксперты оценили на 97% из ста возможных.


Интуристы вчетверо увеличили траты на шоппинг в России, DigiTaxFree — инновационный мультисистемный цифровой оператор Tax Free в России, позволяющий организациям розничной торговли и деловым партнерам взаимодействовать в области возврата НДС иностранным гражданам. DigiTaxFree входит в группу «Газпромбанк, 08:53, 19.02.2025, Россия
40
По данным цифрового оператора tax free в России DigiTaxFree, в 2024 году иностранные туристы увеличили траты на шоппинг в России в 4,2 раза.


Анализ рынка полиамидных (капроновых) канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиамидных канатов в России.


Анализ рынка полипропиленовых канатов в России, DRG, 07:13, 19.02.2025, Россия
50
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полипропиленовых канатов в России.


Анализ рынка полиэтиленовых канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
34
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиэтиленовых канатов в России.


Анализ рынка гидроксида алюминия в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидроксида алюминия в России.


Анализ рынка медицинских резиновых перчаток в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
33
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка перчаток резиновых медицинских.


Анализ рынка бытовых микроволновых (СВЧ) печей в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
39
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых микроволновых печей в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100