ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты 1С:Первого БИТа помогают spa-dance центру «Абсолютный мир» идти в ногу со временем

1С:Первый БИТ в Уфе завершил проект по оптимизации бизнес-процессов в ООО «Абсолютный мир». В результате проекта была скорректирована ИТ-инфраструктура предприятия, подключено дополнительное торговое оборудование. Появилась возможность оперативно просматривать информацию по карте клиента: количество оплаченных/пройденных занятий, суммы оплаты, остаток и пр. Скорость обслуживания посетителей существенно повысилась.
«Абсолютный мир» - центр здоровья и красоты. В центре открыт фитнес и танцевальный клубы, к услугам клиентов косметологические и спа-процедуры.
Учет на фирме ведется при помощи программы «1С:Предприятие 8.SPA-Салон». Клиенту потребовалось несколько доработать программу под индивидуальные бизнес-задачи. Основной целью модернизации было повысить скорость обслуживания клиентов. Исполнителями проекта выступили специалисты крупнейшей фирмы-франчайзи 1С – «1С:Первый БИТ».
Они установили ридеры магнитых карт (щелевой считыватель магнитных карт CIPHER 1023-12), скорректировали программу «1С:Предприятие 8.SPA-Салон».
В документе «Приход клиента» были добавлены функции фиксации номеров карточек и штрих-кодов. Теперь при чтении карты клиента в документе «Приход клиента» автоматически выводятся на экран такие данные как количество занятий, списание занятий, сумма. Возможность в комплексе просматривать информацию по клиенту упрощает процесс взаимодействия с ним.
Руководство салона отмечает, что в результате внесенных в систему управления изменений существенно повысилась скорость обслуживания клиентов (особенно заметно это в «часы пик»). Это положительно сказывается на лояльности посетителей, помогает формировать привлекательный имидж заведения.
1С:Первый БИТ – полный комплекс ИТ услуг в Вашем городе. Звоните, профессиональные консультанты ответят на любые Ваши вопросы:+7(495) 748 9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:45, 31.10.2013
Количество просмотров: 926
Страна: Россия

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
44
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
218
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
215
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
217
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
215
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
210
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
211
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
219
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
218
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
43
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100