 |
Последние новости и тренды автоматической идентификации раскрыты на конференции TSC
24 октября 2013 года профессионалы со всего мира в области автоматизации, идентификации, ритейла, транспорта, логистики и других сфер собрались на конференции TSC. На мероприятии, уже ставшем одним из главных событий для рынка автоматизации, было представлено передовое оборудование и решения для различных вертикальных рынков, таких как ритейл, склад, медицина и прочее. Кроме того, участники конференции поделились последней информацией о мировых трендах на рынке ID, секретах успеха и идеях для роста компании, использующей автоматическую идентификацию.
В конференции приняли участие российские и зарубежные представители компаний TSC Auto ID, Datalogic, Microinvest, АйтиСкан и др. В своих выступлениях спикеры подробно рассказали о современных ID технологиях, таких как RFID и Barcode, рассказали о наиболее популярных сферах их использования, реализованных проектах и мировых тенденциях. В качестве примеров были подробно рассмотрены • результаты внедрения и развития базового функционала WMS Expert Logistic 5.0 на складе компании «МАСТ» (доклад Николая Серикова, директора «АйтиСкан») • технологии мобильного маркетинга на примере накопительной программы «Малина», магазина LeFutur и др. (доклад Ирины Лукашевой, менеджера по работе с партнерами Datalogic) • использование мобильных сканеров штрихкодов и мобильного принтера TSC при переоценке товаров (доклад Дениса Мирхайдарова, ведущего специалиста «Скансити») • опыт компании Компас-С по внедрению весового комплекса в производственные и логистические компании, по интеграции решений на базе TSC и сканера при проверке качества напечатанного штрих-кода при производстве или отгрузке товара в торговые сети и многое другое.
Нельзя отрицать факт, что ID технологии стремительно набирают популярность в современном мире. Озвученная на конференции статистика еще раз это доказала: согласно отчету исследовательской компании VDC, общий объем рынка лишь на 2012 составил 1.5 биллиона USD и годовой рост продаж в размере 6.1%. В этой связи инновационные разработки компании TSC и ее партнеров становятся необходимостью для успешных организаций, а опыт их использования в таких крупных фирмах, как Mark&Spancer, Netrada (ведущий европейский поставщик брендов Lacoste, Tommy Hilfiger, Hugo Boss и т.д.), торговый дом Heinemann являет собой пример отличных результатов, которых можно достичь при помощи технологий автоматической идентификации.
«Богатый мировой опыт в тандеме с новыми продуктами – это и есть секрет успеха, которым TSC рада делиться со своими клиентами, – утверждает Виктория Гробушкина, глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC. – Целью конференции TSC является не просто демонстрация наших возможностей, но, в первую очередь, обмен опытом среди передовых компаний, настоящих профессионалов в области ID, а также развитие этого рынка в России. Современные компании отлично понимают необходимость оперативно реагировать на требования клиентов, а мы в свою очередь предоставляем им широкий выбор лучших инструментов для воплощения их задач».
О компании TSC TSC Auto ID Technology Co., Ltd. (TSC) — (TSC) — ведущий поставщик высококачественных решений Auto ID для транспортной сферы, логистики, здравоохранения, промышленности и ритейла. Основу предложения TSC составляют инновационные, доступные по цене термопринтеры этикеток, из которых более 2 млн уже реализовано на рынке Auto ID. Компания входит в десятку отраслевых лидеров и является одним из самых быстроразвивающихся игроков в сегменте автоматической идентификации и сбора данных (AIDC). TSC имеет штаб-квартиру на Тайване и зарегистрирована на Тайваньской фондовой бирже. Головной офис европейского подразделения компании – TSC Auto ID Technology EMEA GmbH – находится в Цорнединге, недалеко от Мюнхена, и осуществляет коммерческую деятельность на территориях стран ЕС, Среднего Востока и Африки. Его руководитель — Ладислав Слоуп (Ladislav Sloup). Российское представительство компании располагается в Москве. Оно представляет интересы TSC Auto ID Technology EMEA GmbH в России и странах СНГ, осуществляет локальную поддержку партнеров, отвечает за стратегическое планирование рынков сбыта и развитие новых направлений. Продукция TSC распространяется исключительно через дистрибьюторов и реселлеров VAR.
Контактное лицо: Е. Сазонова (написать письмо автору)
Компания: TSC (все новости этой организации)
Добавлен: 02:57, 31.10.2013
Количество просмотров: 853
Страна: Россия
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
70 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
39 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |