|
|
 |
|
|
 |
Компания «Дисплей Балтика» стала 2-Star партнером компании Allied Telesis
Москва, 28 октября 2013 года — Allied Telesis, поставщик защищенных решений для коммутации сетей IP/Ethernet и сетевых решений для передачи видео, голоса, данных, сообщает о подписании партнерского соглашения с компанией «Дисплей Балтика». Системный интегратор получил новый статус 2-Star Partner и по условиям подписанного договора присоединяется к партнерской программе Allied Telesis с возможностью использования всех ее преимуществ.
«Дисплей Балтика» — системный интегратор с пятнадцатилетним опытом работы на рынке, активно применяет решения Allied Telesis в проектах по построению и модернизации компьютерных сетей для клиентов из промышленного и государственного секторов экономики. В их числе: Чепецкий механический завод, завод «Измерон», Научный центр прикладной электродинамики и некоторые другие.
Новый статус позволит компании «Дисплей Балтика» использовать ряд преимуществ партнерской программы Allied Telesis. В частности, гарантированы: помощь в реализации проектов, техническая поддержка и обучение специалистов, работающих с решениями Allied Telesis. Кроме этого Star Partner Program дает возможность проведения совместных маркетинговых кампаний и программ по продвижению. В качестве дополнительных бонусов — доступ к деловым и техническим материалам партнерского портала Allied Telesis и вебинарам.
«В данный момент у нас активно развивается корпоративный отдел, и соответственно, направление продаж наших услуг корпоративным заказчикам. Получение статуса 2-Star Partner подразумевает прежде всего возможность повышения квалификации наших технических специалистов и менеджеров. Это позволит нам еще более грамотно составлять проекты с использованием оборудования Allied Telesis. Кроме того, включение в партнерскую программу даст нам возможность предлагать заказчикам более широкий выбор решений по выгодным ценам», — комментирует коммерческий директор компании «Дисплей Балтика» Елена Литвинова.
«Статус 2-Star Partner Allied Telesis — это гарантия качества услуг, предоставляемых клиенту нашим партнером. Allied Telesis связывает с компанией «Дисплей Балтика» многолетнее сотрудничество, которое уже привело к реализации многих совместных проектов. Мы надеемся на расширение нашего взаимодействия и увеличение количества новых интересных проектов в различных отраслях», — говорит Юрий Бельский, директор российского представительства Allied Telesis.
Информация об Allied Telesis Основанная в Японии в 1987 году с офисами по всему миру, компания Allied Telesis является ведущим поставщиком оборудования для сетевой инфраструктуры и гибких, совместимых сетевых решений. Компания предлагает надежные сетевые решения для передачи видео, голоса и данных, ориентированные на клиентов из различных отраслей, в том числе на правительственные организации, компании отрасли здравоохранения, оборонные предприятия, сектор образования, розничной торговли, гостиничных услуг, а также для поставщиков сетевых услуг. Allied Telesis разрабатывает инновационные способы доставки услуг и управления приложениями, что в конечном итоге обеспечивает заказчикам дополнительные преимущества и позволяет сократить издержки. Веб-сайт компании представлен по адресу www.alliedtelesis.ru
Информация о «Дисплей Балтика» Группа компаний Display Group, включающая в себя ООО «Дисплей Балтика», работает на российском рынке информационных технологий с 1999 года. Специализация компании — широкопрофильная системная интеграция, включающая в себя: поставку компьютерного, сетевого и презентационного оборудования, оргтехники и периферии; поставку, инсталляцию и администрирование широкого спектра системного программного обеспечения, продажу корпоративных лицензий; проектирование и внедрение комплексных инфраструктурных решений, центров обработки данных, структурированных кабельных систем; обеспечение технического сервиса — гарантийного и послегарантийного, а также услуги по IT-обслуживанию организаций. Более 800 организаций в Санкт-Петербурге, Северо-Западном регионе, Сибири и других областях РФ являются постоянными клиентами «Дисплей Балтика».
Веб-сайт компании представлен по адресу http://www.displaygroup.ru/
Контактная информация:
BumanMedia Ирина Постникова + 7 985 2353675 irina@bumanmedia.ru
Контактное лицо: Ирина Постникова (написать письмо автору)
Компания: Allied Telesis (все новости этой организации)
Добавлен: 02:47, 31.10.2013
Количество просмотров: 858
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
363 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
53 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
51 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
45 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|