|
 |
|
 |
UnitECO ALARM получил сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности
ЦСИ Электросерт подтвердил соответствие продукта UnitECO ALARM (разработчик – Компания 2S) Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон РФ от 22.07.2008 №123-ФЗ).
Соответствие заверено сертификатом № C-RU.ПБ05.В.00567, выданным “Пожполисерт” – органом ЦСИ по сертификации продукции в области пожарной безопасности.
Сертификат соответствия выдан Компании 2S (ООО “Компания 2С”) на основе результатов испытаний, проведенных в испытательном центре “Пожполисерт” в феврале 2010 года, и акта оценки состояния производства.
Сертификация проведена согласно вступившему 1 мая 2009 года в силу Федеральному закону РФ №123-ФЗ, предписывающего подтверждать соответствие продукции этого типа требованиям пожарной безопасности.
UnitECO ALARM – разработанное Компанией 2S программно-аппаратное решение для построения систем, позволяющих централизованно отслеживать и обрабатывать тревожную информацию, поступающую с пультов охранно-пожарной сигнализации. В 2009 году на основе данного решения появилась более совершенная разработка – UnitECO ALARM-С. Благодаря ей диспетчер может не только вести мониторинг тревожных событий, но и управлять приборами ОПС.
Решения UnitECO также включают в себя: UnitECO DVS (сетевое видеонаблюдение), UnitECO CHECK (видеоконтроль кассовых операций), UnitECO LOCK (СКУД) и UnitECO SCAN (автоматизированный досмотр и контроль).
Компания 2S (Системы безопасности) – разработчик и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO (для создания комплексных систем безопасности) и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Располагает центральным офисом в Москве, региональным – в Нижнем Новгороде и партнёрскими в Воронеже, Чебоксарах, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Сыктывкаре, Тюмени и Белоруссии.
Электросерт – автономная некоммерческая организация, являющаяся центром сертификации и испытаний. Оказывает услуги по сертификации и испытаниям продукции в Системе сертификации ГОСТ Р (сертификат соответствия), подтверждению соответствия продукции требованиям технических регламентов (в том числе пожарной безопасности), Системе обязательной сертификации по экологическим требованиям, Системе добровольной сертификации в строительстве “РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ” и прочих. Проводит сертификацию систем качества предприятий на соответствие стандартам серий ИСО 9000, ИСО 14000. В состав Электросерт входят 5 аккредитованных органов по сертификации и 2 испытательных центра.
http://2sc.ru
Контактное лицо: Дмитрий Читалов (написать письмо автору)
Компания: Компания 2S (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 16.03.2010
Количество просмотров: 981
«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия |
77 |
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО. |
 |
«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия |
29 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение. |
|
Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия |
239 |
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS. |
|
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия |
236 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|