ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Бронзу» на финале конкурса 1С:ИТС взяла победительница регионального тура.

Первый тур конкурса проводился в заочной форме на специальном сайте конкурса в период с 3 апреля по 2 июля 2013 года включительно. Во второй тур вышли те участники, кто набрал наибольшее количество баллов.
Второй (региональный) этап проводился в очной форме 12 сентября 2013 года. Организаторы – 83 Центра проведения конкурса в 58 городах России. В Москве второй этап провела компания «1С-Рарус». К участию в финальном туре были приглашены победители региональных этапов, набравшие наибольшее количество баллов. Одним из финалистов конкурса стала Полина Василишина, победительница регионального этапа конкурса, проведенного «1С-Рарус».
На финале конкурса в Вологде было не по-осеннему жарко. 20 человек со всей России боролись за звание самого знающего пользователя системы Информационно-Технологического Сопровождения «1С». Первый день был полностью посвящен решению заданий.
- Пока мы выполняли первый блок заданий, некогда было даже вздохнуть полной грудью - временной регламент был куда жестче, а судьи в разы строже, чем на региональном туре,- рассказала Полина Василишина.- Организаторы, как могли, старались поддержать в нас присутствие духа, и им это удалось - приезд Бориса Георгиевича Нуралиева вдохновил всех без исключения. Честно признаюсь: после раздела «Итс разогрев», а это были самые простые задания, у меня был один вопрос в голове: «Что я тут теперь буду делать?». Но я вспомнила, что меня поддерживают друзья, родные, знакомые, и я не могу подвести весь «1С-Рарус» и Москву, вздохнула поглубже и принялась за работу. Мы все были под безликими номерами, даже не зная, кто из какого города, - все для того, чтобы жюри было максимально беспристрастно. На обеде мы подсаживались друг к другу, делились впечатлениями, рассказывали про региональные туры, сплетничали о задании на творческий конкурс - и тут была не борьба, а скорее сотрудничество.
На второй день жюри объявило победителей. В их число вошла и Полина Василишина, заняв третье место по числу набранных баллов за верные ответы. «Бронзу» Полина поделила с несколькими участниками из других городов.
- Это был самый настоящий праздник. Увлекательная проверка - на что ты способен и способен ли ты на большее. Чего ты стоишь? Чего стоят твои знания на самом деле?
Смогла ли я найти плюсы для себя? Правильнее будет спросить - был ли хоть один минус? :) Меня поощрили на работе, записали на курсы в ноябре в Учебный центр «1С» и ко мне стали теплее относиться бухгалтера и кадровики.
Все финалисты – наиболее продвинутые пользователи информационной системы ИТС ПРОФ, которая содержит свыше 1 000 000 документов, разъяснений и примеров. Система ИТС ПРОФ – это уникальная связка между нормативной информацией и практической реализацией норм законодательства в «1С:Предприятии».
- У системы ИТС есть глобальное, существенное, качественное преимущество - здесь все собрано в одном месте. И для бухгалтера, и для кадровика, и для юриста, и для руководителя, и для администратора и для студента. Здесь действительно можно найти все: изменения в законодательстве, новый релиз, новые интересные сервисы (1С-Линк, подключение к 1С отчетности) о которых зачастую просто не знают даже тесно с 1С работающие бухгалтера. ИТС для меня как подушка безопасности в общении с бухгалтерами, мой собственный консультант, неоценимый помощник не только в рабочих вопросах. Я всегда буду придерживаться мнения, что книга - лучший друг. Но ИТС - это не просто лучший друг. Это настоящая команда и компания единомышленников.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 25.10.2013
Количество просмотров: 984
Страна: Россия

Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:43, 11.08.2026, Россия
100
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:43, 11.08.2026, Россия
100
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:41, 11.08.2026, Россия
110
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:40, 11.08.2026, Россия
144
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:38, 11.08.2026,
108
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность, круги громова, 22:37, 11.08.2026, Россия
103
Отечественный рынок аналитических хранилищ данных класса Data Lakehouse преодолел этап пилотных проектов и перешел в фазу промышленных внедрений.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:36, 11.08.2026, Россия
101
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:35, 11.08.2026, Россия
104
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


VOGBIT v26.1.8. Обновление, VOGBIT, 22:28, 11.08.2026,
194
Новая версия VOGBIT. Движение вперед продолжается.


Российский ИИ помог обработать более 100 тысяч заявок участников Международного фестиваля молодёжи, Smart Engines, 22:21, 11.08.2026, Россия
31
Российская технология искусственного интеллекта Smart Engines помогла в обработке более 100 000 заявок на Международный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100