ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

9 октября компания "1С:Апрель Софт" провела Единый Семинар 1С

В зале Нижегородского Государственного Театра Кукол собралось около 400 бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей для того, чтобы узнать все о летних поправках в Налоговый кодекс и других важных темах. Единый-семинар-2013В г. Нижнем Новгороде Единый Семинар 1С традиционно проводит компания "1С:Апрель Софт". 9 октября в уютном зале Нижегородского Государственного Театра Кукол собралось около 400 бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей.

Единый Семинар 1С – очень важное событие для всех бухгалтеров, поэтому мы проводим этот семинар с огромным удовольствием и ответственностью 3 раза в год.

На семинаре обсуждались только актуальные и важные темы. На тему летних поправок в Налоговый кодекс выступила один из наших любимых и уважаемых лекторов – Чаадаева Ольга Вячеславовна, старший преподаватель Приволжского института повышения квалификации ФНС России, советник налоговой службы первого ранга, член палаты налоговых консультантов. По многочисленным просьбам слушателей выступление Ольги Вячеславовны было продлено на 40 минут в связи с тем, что поправок в Налоговый кодекс было много, и информация оказалась крайне интересной и полезной всем участникам семинара. После своего выступления Ольга Вячеславовна продолжила консультации для слушателей семинара в холле.

Очень актуальным и полезным оказалось выступление начальника отдела администрирования страховых взносов в ПФР по Нижегородской области – Абрамовой Галины Геннадьевны. Галина Геннадьевна – новый человек на нашем Едином Семинаре 1С, но следует отметить, что оценки выступающей были выставлены только отличные. Бухгалтеров, желающих задать вопрос по страховым взносам в ПФР, как показывает практика немало, поэтому в лучших традициях Единого Семинара 1С – консультирование участников семинара продолжилось в холле.

"1С:Апрель Софт" всегда старается сделать работу наших клиентов проще и приятнее. Именно поэтому наша компания занялась разработкой собственных отраслевых решений на платформе 1С:Предприятие 8. Специалисты 1С:Апрель Софт рассказали о преимуществах внедрениях "1С:Управление транспортной фирмой" в транспортных компаниях и о линейке программ для производственных предприятий: "Апрель Софт: Позаказное производство" и "Апрель Софт: Бухгалтерия Позаказного производства". Отдельно заострили внимание на дополнительной прибыли, которую реально получить после внедрения данных решений 1С.

Волнующий вопрос для многих пользователей "1С:Бухгалтерии 8" – переход на новую редакцию 3.0. Об особенностях и плюсах перехода на новую редакцию рассказывали специалисты 1С:Апрель Софт. К тому же данный переход в октябре и ноябре 2013 года выгоден вдвойне, т.к в компании 1С:Апрель Софт сейчас проходит акция "Ранний переход со скидкой".

Давайте будем шагать в ногу со временем! – таков был девиз руководителя направления "1С:Отчетности" компании "1С:Апрель Софт" – Любови Обориной, которая осветила тему сдачи отчетности через интернет из "1С:Предприятия 8" и тему электронного документооборота благодаря сервису "1С:Такском". 1С:Отчетность и 1С:Такском – это уникально, удобно, доступно и в ногу со временем.

Во время перерыва участники семинара могли пообщаться со специалистами 1С:Апрель Софт и аудиторами, получить ответы на свои вопросы, познакомиться с функционалом новых программ 1С, записать новые релизы.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим партнерам, которые любезно предоставили подарки для розыгрыша призов в конце семинара. Генеральный партнер семинара – Банк Москвы. Банк Москвы: ломаем стереотипы – индивидуальный подход к каждому клиенту. Банк Москвы – надежный партнер для вашего бизнеса. Стройте свой бизнес вместе с Банком Москвы!

Участие в семинаре принимали и наши постоянные партнеры – компании HeadHunter, Oriflame, Экопромпроект, Физкульт.

Мы рады, что наш Единый Семинар 1С пользуется большой популярностью среди пользователей 1С и, конечно же, будем ждать Вас на следующем семинаре 1С в декабре 2013 года!

Наш сайт http://aprsoft.ru

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 25.10.2013
Количество просмотров: 942
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
67
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
75
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
69
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
69
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
71
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
69
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
26
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
28
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
150
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100