ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Накануне международного дня туризма компания «1С:Первый БИТ» провела семинар для отельеров

В старинном особняке XVIII века – в отеле «История на Английской набережной» − собралось более 20 директоров, управляющих и собственников гостиниц Санкт-Петербурга, также приехали отельеры из Великого Новгорода и Пскова. Гостиница «История», которая стала площадкой для семинара, является клиентом компании «1С:Первый БИТ». В отеле успешно внедрен и используется программный продукт «БИТ.Отель 8».

В рамках семинара участникам рассказали о новых технологиях бронирования через Интернет, например, о channel manager WuBook − системе для размещения номеров гостиниц на порталах booking.com, expedia.com и 101hotels.ru. Иван Кузнецов, руководитель отдела поддержки WuBook, рассказал, как система помогает увеличить загрузку и доходность отеля, а теперь, когда WuBook интегрирована с «БИТ.Отель 8», работать с ней стало гораздо удобнее и проще. Те из участников, кто уже использует channel manager, подтвердили ее эффективность.

Эксперт гостиничного бизнеса Елена Кузина выступила с увлекательной презентацией об управлении лояльностью гостей и увеличении повторных продаж. Елена рассказала о практике работы отдела продаж и маркетинга в крупнейших питерских отелях. Выступление вызвало бурную дискуссию: после завершения официальной части участники семинара обратились к эксперту за консультациями.

Специалисты по автоматизации гостиничного бизнеса из компании «1С:Первый БИТ» представили новые возможности программы «БИТ.Отель 8», а по окончании семинара провели демонстрацию решения для многочисленных заинтересованных участников.
Семинар для отельеров прошел в теплой обстановке, компания «1С:Первый БИТ» поздравила всех участников с международным Днем туризма. Каждый из них получил сладкий сувенир от организаторов и поучаствовал в розыгрыше призов. Отельеры выразили желание посещать и другие мероприятия Первого БИТа.

Анна Кукушкина, специалист отдела маркетинга гостиницы «Ганзейский двор»:

«Наша гостиница только открывается, и сейчас мы как раз разбираемся с системами управления отелями, выбираем какую установить себе. Интересны возможности «БИТ.Отель 8», теперь хочу подробнее узнать об интернет-модуле и различиях версий ЛАЙТ и ПРОФ этого продукта. Еще очень понравилось выступление про маркетинг в отелях, было интересно послушать профессионала. Отдельное спасибо организаторам за шоколадку – мелочь, а приятно».

Следующий семинар от компании «1С:Первый БИТ» пройдет 3 декабря 2013 года, специалисты гостиничного бизнеса вновь встретятся в одном из отелей Санкт-Петербурга. Следите за анонсами на сайте.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/169956/

Контактное лицо: Алина Вовчек (написать письмо автору)
Компания: 1C:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:40, 23.10.2013
Количество просмотров: 754
Страна: Россия

PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 00:39, 26.04.2024, Россия
25
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 00:37, 26.04.2024, Россия
31
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций, ООО «Балтийский лизинг», 00:36, 26.04.2024, Россия
27
ООО «Балтийский лизинг» совместно с Московской биржей провели открытый вебинар, посвященный итогам 2023 года и новому выпуску облигаций компании, который запланирован на апрель 2024 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Михаил Жарницкий и заместитель генерального директора по работе с банками и инвесторами Дмитрий Казаковцев.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 00:35, 26.04.2024, Россия
25
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 00:35, 26.04.2024, Россия
25
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 00:28, 26.04.2024,
24
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


Иннофест 2024! Скоро! В Тюмени!, Альянс СОНКО, 00:28, 26.04.2024, Россия
26
На следующей неделе в Тюмени при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области пройдёт III Фестиваль будущего «Иннофест 2024».


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:14, 26.04.2024, Россия
25
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 15:27, 24.04.2024,
196
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


GMCS подписал соглашение о сотрудничестве с НИЯУ МИФИ, GMCS, 20:35, 22.04.2024, Россия
345
GMCS (входит в ГК «Максима») в рамках расширения работы с вузами подписала партнерское соглашение с НИЯУ МИФИ, ведущим инженерным вузом и единственным в России научно-исследовательским ядерным университетом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100