ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Урал-МАС совместно со специалистами 1С:Первого БИТа внедряет отраслевую систему бухгалтерского учета

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по оптимизации процессов бухгалтерского учета в ООО «Урал-МАС». Внедрение отраслевого программного продукта «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» предоставило дополнительные возможности в работе. Качество отчетных документов улучшилось, снизились трудозатраты персонала, повысился контроль исполнения решений.
ООО «Урал-МАС» - предприятие агропромышленного комплекса, осуществляющее хранение и складирование зерна, оптовую торговлю зерном.
Специфика бизнеса требовала детального ведения отчетности по отраслевым блокам. Отсутствие готовых шаблонов усложняло формирование отчетов. Уходило много времени на их подготовку и проверку.
С целью снижения трудозатрат, повышения оперативности работы и централизации данных о финансово-хозяйственной деятельности фирмы руководство приняло решение произвести апгрейд используемой системы «1С:Бухгалтерия 8» на отраслевую программу «1С: Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода».
Исполнителями проекта выступили специалисты 1С:Первого БИТа. Они выполнили установку программы, перенесли сведения, настроили учетную политику согласно требованиям заказчика.
В результате проекта на предприятии была создана эффективная система учета по направлениям:
• оформление сопроводительной документации при работе на элеваторе с зерном;
• составление отраслевой отчетности;
• учет отношений с поставщиками и покупателями;
• учет расхода ресурсов;
• бухгалтерский и налоговый учеты.
Ведение бухгалтерского и налогового учетов осуществляется согласно нормам законодательства РФ с автоматическим формированием бухгалтерских документов на основании производственно-отраслевых требований.
Руководство предприятия отмечает удобство и простоту использования программы программу «1С: Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода», а также заметное снижение трудозатрат, повышение прозрачности отчетных данных и возможность детального анализа деятельности компании.
1С:Первый БИТ предлагает широкий выбор отраслевых программ для автоматизации Вашего бизнеса. Звоните и выбирайте то, что, действительно, нужно Вашей компании: 8 495 748 9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 04:28, 23.10.2013
Количество просмотров: 835
Страна: Россия

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
84
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
83
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
82
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
77
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
67
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
39
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
38
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
38
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
42
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
45
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100