|
|
 |
|
|
 |
Семинар «Новый подход к управлению доступом на основе технологии КУБ»
16 октября компания «Трастверс», разработчик автоматизированных средств управления доступом и защиты информации, провела партнерский семинар «Новый подход к управлению доступом на основе технологии КУБ».
Семинар открыл генеральный директор компании Герман Батасов. Он рассказал о предстоящей программе и отметил, что подобные мероприятия являются эффективным инструментом для коммуникации с партнерами, во время которых можно решить конкретные вопросы, обсудить планы, донести друг для друга свои позиции и просто пообщаться.
Сергей Ступин, менеджер по продукту, представил систему КУБ, разработку компании «ТрастВерс», не только как полнофункциональное IDM-решение, но и как систему класса IAG (Identity and Access Governance), обеспечивающую управление доступом к информационным ресурсам на основе политик и контроль соблюдения политики информационной безопасности компании. Сергей Ступин рассказал о том, какие задачи решает система для разных групп пользователей, и чем она может быть полезна компаниям среднего и крупного бизнеса. Он обратил внимание на такие преимущества КУБ, как целостность продукта и акцент на конфигурировании, а не на доработке. Эти качества продукта позволяют значительно ускорить процесс внедрения.
Коммерческий директор компании Даниил Хазов рассказал о реализованных «ТрастВерс» проектах внедрений системы КУБ на предприятиях различных отраслей. Он наглядно продемонстрировал, какие задачи стояли перед заказчиками, и как они были решены с помощью КУБ.
В работе семинара принял участие представитель одного из клиентов «ТрастВерс» – ГУ ЦБ по Тверской области - главный инженер Виктор Людкевич, который поделился опытом использования КУБ в своей организации. Виктор отметил следующие преимущества после внедрения системы: полный отказ от бумажной технологии, контроль за информационными ресурсами, ускорение согласования и исполнения заявок, выдача базовых прав на основе бизнес-ролей, уменьшение числа ошибок при исполнении заявок. За время использования системы КУБ реализовано более 25 тысяч заявок и 140 тысяч инструкций, зарегистрировано 760 сотрудников и 5000 ролей. Четырехуровневый процесс согласования и исполнения заявок был оптимизирован и сократился с 1-5 дней до нескольких часов.
Выступление Виктора Людкевича вызвало много вопросов из зала. Участники интересовались, почему была выбрана система КУБ, кто инициировал проект (служба ИТ или ИБ), сложно ли было получить финансирование проекта, сколько времени потребовалось на внедрение, какая работа была проделана и какие результаты достигнуты.
Генеральный директор «ТрастВерс» Герман Батасов в своем выступлении озвучил стратегические планы компании, перспективы развития системы в группу решений, а также интересные и выгодные возможности для партнеров при внедрении КУБ своим заказчикам. Герман Батасов сообщил о выходе на рынок версии КУБ для предприятий малого и среднего бизнеса численностью от 200 человек.
Самой оживленной частью мероприятия был круглый стол. Во время него обсуждались такие актуальные вопросы как востребованность IDM-решений предприятиями среднего и крупного бизнеса, возможностями влиять на этот рынок в России, перспективы развития облачных сервисов и многие другие. Самые активные участники были награждены планшетными компьютерами.
Подобные мероприятия полезны и разработчику продукта, и партнерам в плане обсуждения всех возникающих вопросов и построения совместных планов. Компания «ТрастВерс» открыта для дискуссий, вопросов и предложений и благодарит всех участников мероприятия за сотрудничество.
Информационным спонсором мероприятия стало крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ - CNews.
Контактное лицо: Федотова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ТрастВерс (все новости этой организации)
Добавлен: 17:55, 22.10.2013
Количество просмотров: 817
Страна: Россия
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
280 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия |
275 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
|
| В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия |
43 |
| Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|