ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Средства совместной работы преображают действительность

Еще недавно при поиске работы люди сталкивались с большими проблемами. Заманчивая вакансия могла открыться за 3 000 км от места вашего проживания. Руководителям предлагали возглавить коллективы, находящиеся на другом континенте. Рабочий день часто проходил не в офисе, а в разъездах по городу от одного заказчика к другому. Сотрудников порой ставили перед выбором: пожертвовать личной жизнью или отказаться от работы, сулящей финансовую стабильность. А топ-менеджеры ломали голову, как наладить эффективное взаимодействий между распределенными офисами, находящимися в разных городах и странах, и как не потерять ценного работника, предлагая ему сменить место жительства.
С появлением Интернета ситуация изменилась радикальнейшим образом. Cisco одной из первых предложила новый взгляд на рабочее место , и теперь для совместной работы вовсе не нужно собираться в одной комнате. С помощью сложных сетевых платформ люди могут сотрудничать, творить и производить, невзирая на географические расстояния. Университетские городки и рабочие места, где бы они ни находились, ныне можно связать друг с другом одним нажатием кнопки. Новое, безопасное пространство совместной работы способствует сохранению живой природы и позволяет компаниям повышать эффективность, а их сотрудникам работать в более комфортной обстановке и в офисе, и за его пределами. Надежные подключенные пространства совместной работы предоставляют гибкие возможности для эффективной деятельности в любое время, независимо от местоположения.
Cisco помогает организациям работать все лучше, интеллектуальнее и эффективнее. Мы непрерывно стремимся еще больше упростить совместную работу и повысить ее производительность. 23 октября мы соберем самых выдающихся специалистов по разработке средств совместной работы на ежегодную встречу на высшем уровне (Collaboration Summit), где будет обсуждаться эволюция рабочих мест в XXI веке, в том числе влияние мобильности и облачных технологий на методы работы.
Мир становится все более подключенным, мобильным, инновационным и сложным. Мы хотим усовершенствовать рабочие места, чтобы люди могли сотрудничать и приносить пользу своим организациям в любом месте: за рабочим столом, в конференц-зале, в самолете, в гостинице, дома. Эти гибкие возможности позволят сотруднику полностью раскрыть свой потенциал и стать ценным, полноправным членом рабочего коллектива.
Всеобъемлющий Интернет снова меняет ситуацию. Глобальный бизнес становится обычным делом. Природа человеческой работы продолжает изменяться. Сбор всех заинтересованных лиц в одной комнате для принятия решений и запуска новых программ становится все более редким явлением. Рабочее место становится все более интеллектуальным, простым и безопасным. Решения Cisco наглядно подтверждают: работать можно, где угодно.

Метки: совместная работа, рабочее место, Всеобъемлющий Интернет, Collaboration Summit, мобильность, облачные технологии.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 05:01, 22.10.2013
Количество просмотров: 809
Страна: Россия

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
84
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
83
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
82
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
77
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
67
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
39
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
38
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
38
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
42
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
45
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100