ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Средства совместной работы преображают действительность

Еще недавно при поиске работы люди сталкивались с большими проблемами. Заманчивая вакансия могла открыться за 3 000 км от места вашего проживания. Руководителям предлагали возглавить коллективы, находящиеся на другом континенте. Рабочий день часто проходил не в офисе, а в разъездах по городу от одного заказчика к другому. Сотрудников порой ставили перед выбором: пожертвовать личной жизнью или отказаться от работы, сулящей финансовую стабильность. А топ-менеджеры ломали голову, как наладить эффективное взаимодействий между распределенными офисами, находящимися в разных городах и странах, и как не потерять ценного работника, предлагая ему сменить место жительства.
С появлением Интернета ситуация изменилась радикальнейшим образом. Cisco одной из первых предложила новый взгляд на рабочее место , и теперь для совместной работы вовсе не нужно собираться в одной комнате. С помощью сложных сетевых платформ люди могут сотрудничать, творить и производить, невзирая на географические расстояния. Университетские городки и рабочие места, где бы они ни находились, ныне можно связать друг с другом одним нажатием кнопки. Новое, безопасное пространство совместной работы способствует сохранению живой природы и позволяет компаниям повышать эффективность, а их сотрудникам работать в более комфортной обстановке и в офисе, и за его пределами. Надежные подключенные пространства совместной работы предоставляют гибкие возможности для эффективной деятельности в любое время, независимо от местоположения.
Cisco помогает организациям работать все лучше, интеллектуальнее и эффективнее. Мы непрерывно стремимся еще больше упростить совместную работу и повысить ее производительность. 23 октября мы соберем самых выдающихся специалистов по разработке средств совместной работы на ежегодную встречу на высшем уровне (Collaboration Summit), где будет обсуждаться эволюция рабочих мест в XXI веке, в том числе влияние мобильности и облачных технологий на методы работы.
Мир становится все более подключенным, мобильным, инновационным и сложным. Мы хотим усовершенствовать рабочие места, чтобы люди могли сотрудничать и приносить пользу своим организациям в любом месте: за рабочим столом, в конференц-зале, в самолете, в гостинице, дома. Эти гибкие возможности позволят сотруднику полностью раскрыть свой потенциал и стать ценным, полноправным членом рабочего коллектива.
Всеобъемлющий Интернет снова меняет ситуацию. Глобальный бизнес становится обычным делом. Природа человеческой работы продолжает изменяться. Сбор всех заинтересованных лиц в одной комнате для принятия решений и запуска новых программ становится все более редким явлением. Рабочее место становится все более интеллектуальным, простым и безопасным. Решения Cisco наглядно подтверждают: работать можно, где угодно.

Метки: совместная работа, рабочее место, Всеобъемлющий Интернет, Collaboration Summit, мобильность, облачные технологии.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 05:01, 22.10.2013
Количество просмотров: 829
Страна: Россия

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
84
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
85
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
85
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
83
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
83
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
82
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
81
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
80
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
79
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
81
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100