ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый БИТ: итоги первого масштабного семинара по ERP 2.0

Узнать первыми про 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0!

Проведенный компанией «1С:Первый БИТ» 15 октября первый масштабный семинар по 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0 собрал более 100 крупнейших предприятий и холдингов Северо-Запада.

Специалисты Центра по работе с корпоративными клиентами Первого БИТа представили краткий обзор возможностей новой системы ERP – класса 1С:Управление предприятием 2.0 (ERP), рассказали о планах развития и отличиях от уже известной программы для крупного и среднего бизнеса 1С:Управление производственным предприятием, ред. 1.3.

Практическая сторона применения ERP 2.0

Спикеры семинара от компании «1С:Первый БИТ» - эксперты с 12-летним опытом руководства масштабными проектами по созданию информационных систем в таких холдингах, как «Разгуляй», «Кировский завод», госкорпорация «Росатом» и «Объединенные машиностроительные заводы», поделились рекомендациями по применению системы 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0 на крупных предприятиях с практической стороны.

Директор Центра корпоративных клиентов, Борис Олефиренко, отметил, что несмотря на то, что бета-версия программы 1С:Управление предприятием (ERP 2.0) вышла только в сентябре, уже есть первые продажи и заявки на пилотные проекты.

Проекты на базе ERP 2.0 по эксклюзивной цене и на специальных условиях

Крупные предприятия и холдинги Северо-Запада по итогам мероприятия получили эксклюзивное предложение с особыми условиями внедрения системы нового поколения 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0.

Получить бесплатную консультацию по возможностям системы 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0 можно, позвонив в Центр по работе с корпоративными клиентами компании «1С:Первый БИТ» по телефону: (812) 320-64-66.

Первый БИТ осознает реальную потребность в корпоративных системах автоматизации для крупного и среднего бизнеса, поэтому прошедшее мероприятие - не последнее.

Когда следующий семинар по ERP 2.0?

У всех, кто хотел попасть на семинар 15 октября, но не смог, есть возможность записаться на крупнейшую бесплатную конференцию по 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0, которая пройдет 12 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге. Предстоящий семинар более подробно раскроет все особенности новой программы ERP-класса на базе платформы 1С:Предприятие 8.3.

Компанией «Первый БИТ» запланированы также еженедельные онлайн мероприятия с масштабом по всей России для всех желающих, кто хочет узнать больше о возможностях и рисках автоматизации на базе ERP 2.0.

Регистрация на следующий бесплатный семинар по 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0 от компании «1С:Первый БИТ»:
+7 (812) 320-64-66 , spb_erp@1cbit.ru.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/169587/

Контактное лицо: Алина Вовчек (написать письмо автору)
Компания: 1C:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 04:55, 22.10.2013
Количество просмотров: 884
Страна: Россия

GMCS — в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-систем по версии TAdviser, GMCS, 14:08, 27.08.2026, Россия
88
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.


Astra Linux 1.8.6: миграция и обновление стали проще, а доставка исправлений — быстрее, Группа Астра, 13:22, 27.08.2026,
93
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.


Белебеевский молочный комбинат внедряет интегрированное бизнес-планирование на базе платформы Optimacros, ОптиТим Консалтинг, 13:20, 27.08.2026, Россия
88
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».


Контроллер удалённого управления и мониторинга включён в реестр Минпромторга, Е-Флопс, 13:19, 27.08.2026, Россия
88
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 13:18, 27.08.2026, Россия
88
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 13:18, 27.08.2026, Россия
87
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
25
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 13:17, 27.08.2026, Россия
86
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 13:17, 27.08.2026, Россия
86
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 13:18, 27.08.2026, Россия
85
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100