ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Eaton расскажет о том, как повысить эффективность ЦОД без ущерба для надёжности в рамках конференции DatacenterDynamics Converged в Москве

Москва, Россия – Компания Eaton расскажет о том, как добиться высоких показателей эффективности и надёжности центра обработки данных (ЦОД) в ходе 5-ой ежегодной конференции и выставки Datacenter Dynamics Converged (DCD Москва), которая пройдёт в Центре международной торговли 29 октября 2013 года.
Участие в данном мероприятии подчеркивает заинтересованность компании Eaton в дальнейшем развитии на российском рынке, а также её стремление обеспечить своим клиентам еще более эффективную поддержку. На конференции специалисты Eaton представят доклад, посвященный одной из наиболее важных проблем отрасли: возможности достижения одновременно высокой эффективности и отказоустойчивости в ЦОДе. Также посетители мероприятия смогут узнать о новых модульных источниках бесперебойного питания (ИБП) Eaton 93PM, сочетающих исключительную энергоэффективность с экономически выгодной масштабируемостью, и также о других решениях для обеспечения качественного электропитания.
Янне Паананен, менеджер по технологиям направления «Качественное электропитание», представит доклад на тему «Эффективность ЦОД без ущерба для надёжности». В ходе доклада эксперт рассмотрит три основных требования операторов ЦОД – отказоустойчивость, надежность, энергоэффективность – и расскажет о том, каким образом новейшие энерготехнологии помогают соответствовать всем этим требованиям одновременно.
«В связи с бурным развитием облачных технологий и виртуализации рынок ЦОД стремительно меняется, – отметил Сергей Амелькин, менеджер по продукции направления «Качественное электропитание» компании Eaton в России. – Поэтому важно предоставить клиенту возможность модернизировать созданную систему электропитания с учетом возможных изменений в будущем. На данном мероприятии наша компания продемонстрирует системы, доступные уже сейчас, которые предоставляют пользователю значительные преимущества, в том числе в области эффективности и надежности.»
Основное внимание на выставочном стенде Eaton будет уделено новому модульному ИБП 93PM. Использование данного устройства позволит заказчикам сократить капитальные затраты в ЦОДе за счет использования принципа «оплата по мере роста», при котором пользователи могут покупать и устанавливать дополнительные модули, когда возрастает потребность в увеличении мощности.
ИБП Eaton 93PM мощностью до 200 кВт обладают исключительно высоким КПД – до 97% в режиме двойного преобразования. Благодаря запатентованной технологии Eaton Hot Sync® они могут работать параллельно без риска для отказоустойчивости и надежности, обеспечивая мощность до 1,6 МВт.
На стенде компании также будет представлена информация о следующих решениях: интеллектуальные блоки распределения питания ePDU, предлагающие гибкие варианты для питания серверных; ИБП BladeUPS – масштабируемая гибкая система, позволяющая оптимизировать и контролировать общие затраты на систему качественного электропитания и распределения питания согласно росту потребностей, а также устройства распределения электроэнергии для среднего и низкого напряжения, включая распределительные щиты и устройства для кольцевых магистральных сетей, в том числе систему сборных шин Power Xpert.
Во время мероприятия эксперты Eaton смогут проконсультировать посетителей и дать свои рекомендации по выбору энергоэффективных, универсальных, и экономически выгодных решений с длительным сроком службы для конкретных применений.
Чтобы узнать больше о полном спектре продукции Eaton для обеспечения качественного электропитания, посетите страницу www.eaton.ru/ups. Подпишитесь на новости Eaton в Twitter через @Eaton_UPS или найдите нашу страничку Eaton EMEA LinkedIn company в LinkedIn.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией. Eaton - это компания, предоставляющая решения для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. Компания является мировым технологическим лидером в различных сферах электроэнергетики. В 2012 году компания Eaton приобрела компанию Cooper Industries plc. Номинальные доходы объединенной компании по итогам 2012 года составили 21,8 млрд долларов США. Штат Eaton составляет 102 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru

Контактное лицо: Татьяна Гладкова (написать письмо автору)
Компания: Eaton (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 18.10.2013
Количество просмотров: 797
Страна: Россия

В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
232
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
26
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
35
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
38
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
58
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
51
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
145
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
355
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
61
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
48
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100