ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Eaton расскажет о том, как повысить эффективность ЦОД без ущерба для надёжности в рамках конференции DatacenterDynamics Converged в Москве

Москва, Россия – Компания Eaton расскажет о том, как добиться высоких показателей эффективности и надёжности центра обработки данных (ЦОД) в ходе 5-ой ежегодной конференции и выставки Datacenter Dynamics Converged (DCD Москва), которая пройдёт в Центре международной торговли 29 октября 2013 года.
Участие в данном мероприятии подчеркивает заинтересованность компании Eaton в дальнейшем развитии на российском рынке, а также её стремление обеспечить своим клиентам еще более эффективную поддержку. На конференции специалисты Eaton представят доклад, посвященный одной из наиболее важных проблем отрасли: возможности достижения одновременно высокой эффективности и отказоустойчивости в ЦОДе. Также посетители мероприятия смогут узнать о новых модульных источниках бесперебойного питания (ИБП) Eaton 93PM, сочетающих исключительную энергоэффективность с экономически выгодной масштабируемостью, и также о других решениях для обеспечения качественного электропитания.
Янне Паананен, менеджер по технологиям направления «Качественное электропитание», представит доклад на тему «Эффективность ЦОД без ущерба для надёжности». В ходе доклада эксперт рассмотрит три основных требования операторов ЦОД – отказоустойчивость, надежность, энергоэффективность – и расскажет о том, каким образом новейшие энерготехнологии помогают соответствовать всем этим требованиям одновременно.
«В связи с бурным развитием облачных технологий и виртуализации рынок ЦОД стремительно меняется, – отметил Сергей Амелькин, менеджер по продукции направления «Качественное электропитание» компании Eaton в России. – Поэтому важно предоставить клиенту возможность модернизировать созданную систему электропитания с учетом возможных изменений в будущем. На данном мероприятии наша компания продемонстрирует системы, доступные уже сейчас, которые предоставляют пользователю значительные преимущества, в том числе в области эффективности и надежности.»
Основное внимание на выставочном стенде Eaton будет уделено новому модульному ИБП 93PM. Использование данного устройства позволит заказчикам сократить капитальные затраты в ЦОДе за счет использования принципа «оплата по мере роста», при котором пользователи могут покупать и устанавливать дополнительные модули, когда возрастает потребность в увеличении мощности.
ИБП Eaton 93PM мощностью до 200 кВт обладают исключительно высоким КПД – до 97% в режиме двойного преобразования. Благодаря запатентованной технологии Eaton Hot Sync® они могут работать параллельно без риска для отказоустойчивости и надежности, обеспечивая мощность до 1,6 МВт.
На стенде компании также будет представлена информация о следующих решениях: интеллектуальные блоки распределения питания ePDU, предлагающие гибкие варианты для питания серверных; ИБП BladeUPS – масштабируемая гибкая система, позволяющая оптимизировать и контролировать общие затраты на систему качественного электропитания и распределения питания согласно росту потребностей, а также устройства распределения электроэнергии для среднего и низкого напряжения, включая распределительные щиты и устройства для кольцевых магистральных сетей, в том числе систему сборных шин Power Xpert.
Во время мероприятия эксперты Eaton смогут проконсультировать посетителей и дать свои рекомендации по выбору энергоэффективных, универсальных, и экономически выгодных решений с длительным сроком службы для конкретных применений.
Чтобы узнать больше о полном спектре продукции Eaton для обеспечения качественного электропитания, посетите страницу www.eaton.ru/ups. Подпишитесь на новости Eaton в Twitter через @Eaton_UPS или найдите нашу страничку Eaton EMEA LinkedIn company в LinkedIn.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией. Eaton - это компания, предоставляющая решения для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. Компания является мировым технологическим лидером в различных сферах электроэнергетики. В 2012 году компания Eaton приобрела компанию Cooper Industries plc. Номинальные доходы объединенной компании по итогам 2012 года составили 21,8 млрд долларов США. Штат Eaton составляет 102 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru

Контактное лицо: Татьяна Гладкова (написать письмо автору)
Компания: Eaton (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 18.10.2013
Количество просмотров: 913
Страна: Россия

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
201
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
60
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
39
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
41
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
542
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
544
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
66
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
452
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
81
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
277
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100