ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Профессиональные и торговые автоматы" подводит итоги Moscow Coffee and Tea Expo

Компания "Профессиональные и торговые автоматы" завершила свою работу на международной выставке Moscow Coffee and Tea Expo, которая проходила в Москве в первые дни октября.

Ежегодный форум "Кофе и Чай", проводимый ранее в рамках выставки "ПИР", в этом году вырос в отдельный выставочный проект Moscow Coffee and Tea Expo. На огромной выставочной площади разместились стенды более 100 компаний-участников.

14-ый зал выставки "ПИР" был разделен в нынешнем году на два направления - "ПИР. Продукты питания" и Moscow Coffee and Tea Expo. По словам посетителей выставки, не было необходимости размещать дополнительные указатели, чтобы распознать, где располагались стенды кофейных компаний. Кофе своим невероятным ароматом указывал точный путь на выставку. А если бы представилась возможность взглянуть на всю экспозицию сверху, то перед нами бы открылась поистине гулливеровская кофейня, в которой царило непрерывное движение и интерес ко всему: от сервировки и дизайнерских решений до рецептов вкуснейших напитков и интересных мастер-классов. В обучающих мероприятиях и презентациях Moscow Coffee and Tea Expo приняли участие известные эксперты и практики в области кофейной и чайной индустрии.

Компания "Профессиональные и торговые автоматы" продемонстрировала на Moscow Coffee and Tea Expo эргономичность выставочного пространства, оборудовав стенд в стиле вендинг-кафе. Этот формат уже не первый год оправдывает себя: в удобной обстановке, в интересном антураже выставки, в разделенных зонах можно было тестировать новинки профессионального и вендингового кофейного оборудования Saeco, дегустировать кофейные смеси SpecialCoffee и в то же время проводить деловые встречи.

На стенде компании были представлены новые профессиональные кофемашины Saeco.

Так, Saeco Incanto Deluxe, как перерождение знаменитой предшественницы Incanto, четко выявила свой сегмент – ей интересовались поставщики оборудования для дома и офиса.
А Saeco Lirika, показанная в России впервые, вызвала весьма смешанные предпочтения. Судя по отзывам, благодаря своему стильному исполнению, а также большой загрузке, она оказывается удобной для применения в офисах. В то же время уровень пара и скорость приготовления ставят Saeco Lirika в один ряд с более крупными кофемашинами для небольших точек фастфуда.

Большая площадь стенда позволила компании "Профессиональные и торговые автоматы" представить полную линейку моделей и цветовых решений капсульных кофемашин Caffitaly System.

Кофе-леди угощала посетителей стенда эспрессо и американо, которые были приготовлены в капсульной кофемашине, раскрывая секреты устройства и работы капсульных систем Caffitaly. Многие посетители стенда оценили оригинальный ход дизайнеров этой компании, которые выполнили последнюю модель кофемашины S06 в стиле полюбившейся многим Nautilus.

В этом году на стенде компании присутствовали топ-менеджеры компании Special Coffee. Кофе этой марки с каждым годом завоевывает все большую популярность не только в сегменте HoReCa, но и в вендинге, который "Профессиональные и торговые автоматы" развивает в России вот уже более 10 лет.

Сегодня представленный в России ассортимент натурального зернового кофе марки Special Coffee насчитывает 7 сортов. Это кофе разной степени обжарки и с разным соотношением арабики (от 15 до 90%) и робусты (от 10 до 85%) в одной пачке. Подобные вариации дают «поле для творчества».

"То, что в этом году Moscow Coffee and Tea Expo стала отдельной выставкой и заняла территорию, почти равнозначную продуктовому ПИРу, может говорить только о возрастающем интересе к кофейной индустрии в России, - поделился впечатлениями о Moscow Coffee and Tea Expo генеральный директор компании "Профессиональные и торговые автоматы" Станислав Баранов. – Организаторы безусловно угадали с выставочным форматом, не ограничившись только лишь стендами с представлением товаров и услуг. Любой желающий смог пройти обучение, поучаствовать в мастер-классах и дегустациях".

Совместить итальянские технологии и мастерство российских бариста на выставке получилось вместе с кофейной сетью "Кумпан". Компании провели совместную дегустацию. Не упустив возможность протестировать кофемашины Saeco, в течение часа приглашенный шеф-бариста сети «Кумпан» заваривал капучино, латте и эспрессо на кофемашинах Saeco Aulika и Saeco Lirika. Это принесло полезный положительный опыт обеим компаниям и конечно приятные эмоции всем посетителям стенда.

В течение четырех выставочных дней на стенде компании "Профессиональные и торговые автоматы" было приготовлено более 300 чашек итальянского кофе и проведено более 30 часов общения с посетителями!

Подробный фотоотчет об участии "Профессиональные и торговые автоматы" вы можете посмотреть на странице компании в Фейсбуке, а обо всех новинках – прочитать на сайте компании www.vend.ru

Контактное лицо: Ольга Уварова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Профессиональные и торговые автоматы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 16.10.2013
Количество просмотров: 881
Страна: Россия

Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ, ГБУ "Мосстройинформ", 03:03, 26.04.2024,
33
15 апреля открылась выставка «Реновация в миниатюре», представляющая возможность почувствовать себя участником Программы реновации. Выставка призвана не только предложить увлекательный опыт, но и подчеркнуть важность Программы реновации для развития современной городской среды и повышения качества жизни горожан. Вход на выставку свободный. Выставка проходит по адресу: Мосстройинформ, 2-я Брестская, д.6, станция метро «Маяковская».


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 02:51, 26.04.2024, Россия
27
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 02:50, 26.04.2024, Россия
23
22 апреля 2024 г., Москва


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 02:40, 26.04.2024, Россия
20
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 02:23, 26.04.2024,
21
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
397
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
24
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
27
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
234
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
32
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100