ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Шоу «Aeternum» от братьев Los Vivancos

Премьера «Aeternum» состоялась 18 апреля 2012 г. на сцене «Нового театра» в г. Алкала (Мадридский округ), после чего шоу побывало на гастролях в 30 странах на разных континентах, и на всех площадках концерты «Los Vivancos» проходили при полных аншлагах.
Шоу «Aeternum» - это соединение фламенко и современного балета, боевых искусств с элементами спортивной гимнастики. «Aeternum» - это магический ритуал, притча о взаимодействии добра и зла под аккомпанемент рока и классической музыки с потрясающим световым решением. От происходящего на сцене перехватывает дыхание, и сердце начинает стучать в такт ритмам фламенко, которые страстно отбивают полуобнаженные красавцы.
«Los Vivancos» - испанский танцевальный коллектив, самая продаваемая группа, танцующая фламенко. Это семеро родных (из 39 детей) братьев с библейскими именами. По легенде, танцевать они научились раньше, чем ходить, их акробатические номера и композиции с самого раннего детства приводили в восторг многочисленных друзей и родственников. Настоящий успех пришел к ним тогда, когда они объединились, и весь мир увидел, что вместе они – мощная сила, которая способна зажечь огонь в сердцах миллионов зрителей!

Будем рады ответить на любые вопросы, организовать интервью, принять участие в спецпроектах! Аккредитация и дополнительная информация по телефону: 8-915-048-046-60, по почте: pr.cjprod@gmail.com Евгения Галлямова Справки и заказ билетов по телефону: 8-495-644-22-22

Контактное лицо: Евгения Галлямова (написать письмо автору)
Компания: Арт-Контракт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 16.10.2013
Количество просмотров: 873
Страна: Россия

От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:39, 08.09.2026, Россия
801
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Крылов под жарким солнцем. Русский театр в Таиланде, ARTVISION THEATRE, 11:41, 05.09.2026,
805
ARTVISION THEATRE открывает новый сезон русского театра в Таиланде


Памятные мероприятия в честь годовщины начала ленинградской блокады пройдут на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:40, 05.09.2026, Россия
513
Левашовский хлебозавод в Петербурге вновь станет одной из площадок Дня памяти в 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда.


«Довлатов» стал хитом спецпрограммы «Ленфильма» на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:39, 05.09.2026, Россия
1616
Левашовский хлебозавод, в числе других площадок, принял в своих стенах первый международный кинофестиваль «Огни большого города». Главной темой фестиваля стал «город в кадре»: петербуржцы и гости города увидели картины разных лет, в которых мегаполис выступает полноправным персонажем, формирует характеры героев и сюжеты.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 11:39, 05.09.2026, Россия
583
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Анита Цой и глава MUSICBOX Наталья Палинова выпустили песню «Не судите»: неожиданный дуэт о праве на ошибку и втором шансе., ООО "МБ РУ", 22:19, 03.09.2026,
166
Народная артистка России Анита Цой и генеральный директор телеканалов MUSICBOX Наталья Палинова представили совместную композицию «Не судите». Премьера трека- искреннего призыва слышать друг друга и не спешить с оценками состоялась на премии телеканала MUSICBOX «Мотивация».


Гравитация 90-х: высадка на «Марс», ОКЦ СВАО, 22:05, 03.09.2026, Россия
277
4 сентября на площадке «Марс» в Алтуфьево пройдёт масштабный концерт ко Дню города.


Фурсин: Москва перешла от поддержки отдельных элементов киноиндустрии к созданию целостной системы, Московская международная неделя кино, 22:57, 31.08.2026,
52
III Московская международная неделя кино проходит в столице с 24 по 30 августа. Основные мероприятия развернулись на площадках Московского кинокластера и в городских пространствах. Профессиональная программа посвящена развитию рынка, международному сотрудничеству и новым технологиям в кинопроизводстве.


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:26, 28.08.2026, Россия
413
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Премьера фильма «Молитва на передовой»: Вера разная — Отечество одно., ООО "Кинокомпания "Родина", 22:22, 28.08.2026, Россия
325
4 сентября 2026 г. в 19-00 час в Центральном академическом театре Российской Армии (г. Москва, Суворовская площадь, д. 2) состоится всероссийская премьера полнометражного документального фильма «Молитва на передовой».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100