ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

life:) начисляет бонусы владельцам кредитных карт банка «Ренессанс Кредит»!

Киев. 16 октября 2013 года. Оператор мобильной связи life:) предлагает своим абонентам принять участие в акции, которую life:) проводит совместно с банком «Ренессанс Кредит». Каждый владелец специальной кредитной карты Mobile «Ренессанс Кредит» получает бонусы на мобильный счет life:), а также шанс выиграть один из пяти iPhone 5!

В последнее время украинцы все больше убеждаются в удобстве пользования кредитными картами, особенно для безналичных расчетов при покупках в магазинах. Благодаря постоянному увеличению количества POS-терминалов, позволяющих сделать такую оплату, популярность карт как платежного инструмента стремительно растет.

Но безналичные покупки - это не единственное преимущество кредитных карт. Владельцы карт «Ренессанс Кредит» могут без комиссий снимать наличные в любых банкоматах Украины, покупать товары или оплачивать коммунальные счета через Интернет под 0,0001% годовых, пополнять карточный счет без комиссии через платежные терминалы, через Интернет на сайте банка, а также - получать бонусы!

Исключительно для абонентов life:) банк «Ренессанс Кредит» разработал специальную кредитную карту Mobile, благодаря которой можно не только пользоваться всеми перечисленными преимуществами, но и получать бонус 1% от потраченных с карты средств на мобильный бонусный счет life:)!

Кроме того, каждому абоненту life:), который закажет и активирует специальную кредитную карту Mobile в рамках этой акции, мобильный бонусный счет сразу будет пополнен на 50 грн.
Полученные бонусы можно тратить на дополнительные минуты общения с родными, SMS, MMS, а также мобильный Интернет, чтобы проверять почту, читать новости, пользоваться социальными сетями.

Дополнительно все абоненты life:), которые активируют кредитную карту Mobile в период с 01.10.2013 по 30.11.2013 (т.е. осуществят транзакции на сумму от 125 грн), получают шанс выиграть один из пяти смартфонов iPhone 5!

Ознакомиться с деталями акции и оформить заявку на получение специальной кредитной карты банка «Ренессанс Кредит» могут все абоненты life:) на официальном сайте оператора: https://www.life.ua/rccf
или официальном сайте банка «Ренессанс Кредит» http://www.rccf.ua/kreditnye_karty/akcii/life_cards.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,5 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 182 странах мира.
По состоянию на сегодня в 104 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 188 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 181 брендированном пункте продаж и 49 852 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

***

Банк «Ренессанс Кредит» (АО «БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ») предоставляет услуги потребительского кредитования физическим лицам на территории Украины с 2006 года и предлагает своим клиентам: кредиты наличными, кредиты на товары, кредитные карты. На сегодняшний день собственная сеть насчитывает 900 точек продаж во всех областях Украины. Банк входит в состав крупнейшей в Украине финансово-промышленной Группы СКМ.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ООО "Астелит" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 16.10.2013
Количество просмотров: 902
Страна: Украина

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
84
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
96
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
97
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
102
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
91
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
89
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
94
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
87
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
95
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
89
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100