ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программное обеспечение Eaton Intelligent Power Manager стало лучшим в номинации «Best of Show» премии «Best of VMworld 2013»

Программное обеспечение компании Eaton Intelligent Power Manager (IPM) было признано лучшим в номинации «Управление виртуализацией» премии «Best of VMworld 2013». Кроме того, ПО Intelligent Power™ Manager выиграло в номинации Best of Show recognition («Лучший на выставке»), обойдя более 200 номинантов и 160 продуктов, которые были представлены на выставке. Объявление победителей проходило во время всемирной конференции «VMworld 2013», посвященной виртуализации и облачным вычислениям.

Премия «Best of VMworld 2013» присуждается самым инновационным и высокоэффективным продуктам на рынке компьютерных технологий для конечного пользователя в сфере виртуализации серверов и облачных вычислений. Экспертное жюри, выбранное компанией TechTarget, в состав которого вошли редакторы, независимые аналитики, консультанты и конечные пользователи, оценивало номинантов по нескольким критериям: инновационность, стоимость, эффективность, надежность и простота использования.

«Награды, полученные Eaton в двух номинациях, подчеркивают признание компании лидером в сфере предоставления решений для управления энергией, которые легко интегрируются с виртуальными платформами, - отметил Эрве Тарди (Hervé Tardy), вице-президент и руководитель направления «Качественное электропитание. – Eaton продолжит развитие инновационных решений для поддержания непрерывности бизнес-процессов, опираясь на существующие возможности ПО Intelligent Power Manager».

ПО Eaton Intelligent Power Manager, обладающее сертификатом VMware Ready™, является первым в отрасли решением, которое позволяет устанавливать приоритеты, а также ранжировать нагрузку виртуальных машин и серверов. При обнаружении сбоя в энергоснабжении IPM может отключить или приостановить работу виртуальной машины в соответствии с настройками, используя приложение VMware’s Site Recovery Manager.

Полный список победителей Вы можете найти на сайте премии Best of VMworld 2013. Для получения более подробной информации о ПО Eaton Intelligent Power Manager, пожалуйста, посетите страницу www.eaton.com/intelligentpower. Чтобы узнать больше о решениях компании для обеспечения качественного электропитания, посетите страницу www.eaton.com/powerquality. Eaton - это компания, предоставляющая решения для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. Компания является мировым технологическим лидером в различных сферах электроэнергетики. В 2012 году компания Eaton приобрела компанию Cooper Industries plc. Номинальные доходы объединенной компании по итогам 2012 года составили 21,8 млрд долларов США. Штат Eaton составляет 102 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru

Контактное лицо: Татьяна Гладкова (написать письмо автору)
Компания: Eaton (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 16.10.2013
Количество просмотров: 932
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
235
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
185
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
182
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
181
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
205
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
208
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
181
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
180
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
179
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
183
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100