ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Практический семинар «Технологии набора иностранных студентов»

Практический семинар «Технологии набора иностранных студентов»

Дата мероприятия: 25 ноября 2013 года.

Место проведения: Пресненская набережная 10, Москва

Практический семинар «Технологии набора иностранных студентов» представляет собой комплекс семинаров и тренингов, которые направлены на практическую подготовку сотрудников учебных заведений, отвечающих за набор на обучение иностранных граждан. Особенностью семинара является практическое рассмотрение порядка анализа существующей ситуации в учебном заведении, конкурентных преимуществ его образовательных услуг, поиск наиболее перспективных рынков для рекрутинга и подбор эффективных инструментов маркетинга в соответствии с особенностями рынков и спецификой учебного заведения.

Целевая аудитория: проректора по международной деятельности, руководители/сотрудники международных отделов, деканатов.

Программа
Время
Мероприятие
09:30-10:00
Регистрация
10:00 – 10:45
Семинар 1. Обзор рынка международного образования.
10:45 – 11:00
Кофе пауза
11:00 – 11:45
Семинар 2. Изучение инструментов маркетинга образовательных услуг университета на международном образовательном рынке.
11:45 – 12:00
Кофе пауза
12:00 – 12:45
Семинар 3. Взаимодействие с РЦНК, как с основной площадкой для проведений маркетинга на физических площадках за рубежом.
12:45 – 14:00
Обед
14:00 – 14:45
Тренинг 1. Анализ возможностей университета по привлечению иностранных студентов. Анализ эффективности существующей маркетинговой стратегии университета.
14:45 – 15:00
Кофе пауза
15:00 – 15:45
Тренинг 2. Формирование/корректировка эффективной стратегии набора иностранных студентов, на основе предшествующего анализа.
15:45 – 16:00
Кофе пауза
16:00 – 16:45
Тренинг 3. Практика эффективной подготовки и участия на агентских воркшопах.

Спикеры:
Вороновский Богдан – Исполнительный директор Ассоциации восточно-европейских университетов
Тарасов Александр – Начальник Отдела международного сотрудничества Национального исследовательского университета "МЭИ"
Краснянский Сергей – директор ICEF в странах СНГ (организация агентских воркшопов).

Стоимость участия: 5000 руб.

В стоимость участия входит:
- участие в семинарах и тренингах;
- программные материалы;
- кофе паузы;
- сертификат участника.
Участникам прослушавшим семинар и успешно прошедшим тренинг выдается сертификат.

Для регистрации отправьте запрос на bogdan@eeua.ru

Контактное лицо: Zoya (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация восточно-европейских университетов (все новости этой организации)
Добавлен: 19:44, 16.10.2013
Количество просмотров: 1370
Страна: Россия

В Новосибирской области объявлен новый набор слушателей в «Школу фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 12:33, 19.03.2025, Россия
125
Шестой раз в Новосибирской области начался приём документов на конкурсный отбор заявок для участия в образовательном проекте «Школа фермера», который реализуется Россельхозбанком на базе Новосибирского государственного аграрного университета при поддержке Министерства сельского хозяйства региона. Тема курса - «Масличные культуры».


В Саратове продолжается совместный образовательный проект РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и «РуссНефти», ПАО НК "РуссНефть", 20:41, 18.03.2025,
118
В Саратове в рамках образовательного проекта «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина стартовал второй этап региональных подготовительных курсов 2024/2025 учебного года


Педагогический Марафон, ИД Первое сентября, 20:46, 18.03.2025, Россия
187
Приглашаем вас принять участие в XIX Педагогическом марафоне! 29–30 марта 2025 года Главный учебный корпус МГПУ Это уникальное мероприятие объединит профессионалов образования для обсуждения актуальных вызовов и представления инновационных решений для школ, детских садов и образовательных учреждений.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с биологическим методом защиты растений в крупнейшем тепличном предприятии региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:41, 18.03.2025, Россия
115
Cтуденты и преподаватели Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили ОП «Алтайское» ООО ТК «Толмачевский» для знакомства на практике с применением биологического метода защиты растений в условиях защищенного грунта.


29 марта День Коучинга в Ростове-на-Дону, ООО "Металидер", 20:40, 18.03.2025, Россия
98
29 марта в Ростове-на-Дону пройдет День Коучинга – уникальное событие, организованное Центром развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР». Мероприятие станет частью международной сертификационной программы «Профессиональный коуч APC» и будет интересно всем, кто хочет узнать больше о коучинге, его возможностях и перспективах.


Президент Палаты адвокатов Нижегородской области Н.Д. Рогачёв встретился с учениками православной гимназии, Marins Group, 20:35, 18.03.2025, Россия
110
10 марта в Сормовской православной гимназии имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялась встреча учащихся с вице-президентом Федеральной палаты адвокатов России, президентом Палаты адвокатов Нижегородской области, заслуженным юристом Российской Федерации, доктором юридических наук Николаем Дмитриевичем Рогачёвым.


Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:32, 18.03.2025, Россия
33
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025».


GMCS и «Форсайт» отметили студентов ИФТЭБ НИЯУ МИФИ сертификатами, GMCS, 20:29, 18.03.2025, Россия
36
По итогам курса по прикладной аналитике в Институте финансовых технологий и экономической безопасности Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (ИФТЭБ НИЯУ МИФИ) компании GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») и «Форсайт» отметили наиболее успешных студентов именными сертификатами.


Спортсмены из 25 регионов России приступили к соревнованиям в Алтайском ГАУ в рамках XII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:31, 16.03.2025, Россия
242
Сегодня, 14 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали соревнования в рамках программы XII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, приуроченных к празднованию 80-й годовщины Победы.


Преподаватели и студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой ведущего элитно-семеноводческого хозяйства региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:31, 14.03.2025, Россия
43
Команда преподавателей и студентов Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета с рабочей поездкой посетили элитно-семеноводческое хозяйство ООО «Гея» в Целинном районе Алтайского края.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100