ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Custom Capital в ноябре начнет строительство таунхаусов в пригороде Оренбурга

Холдинг Custom Capital получил разрешение на строительство первого таунхауса в коттеджном поселке «Нежинка» в пригороде Оренбурга. В ближайшее время компания оформит документы для еще 4 домов. В настоящий момент компания выбирает генерального подрядчика проекта. Начать строительство холдинг планирует в ноябре 2013 года.
Концепция проекта предусматривает поэтапную застройку участка на берегу реки Урал всего в 8 км от Оренбурга. Строительство таунхаусов будет вестись в развивающемся коттеджном поселке «Нежинка», застройка которого осуществляется при активной поддержке региональных властей.
В общей сложности до конца 2014 года компания планирует построить там 5 двухэтажных таунхаусов эконом-класса. По оценкам компании данный формат является одним из наиболее востребованных на рынке Оренбургской области.
Согласно разработанному проекту общая площадь каждого таунхауса составит порядка 400 кв.м. Дома будут включать по 4 двухуровневые квартиры. Их жилая площадь, без учета кухни, туалета и подсобных помещений, составит 80 кв.м. Все квартиры будут продаваться с земельными участками площадью порядка 1,5 соток. Таунхаусы будут обеспечены необходимыми инженерными сетями (газ, водоснабжение, электроэнергия), парковочными местами для автомобилей и благоустроенной придомовой территорией.
«Мы детально изучили потребности рынка недвижимости Оренбургской области и не сомневаемся, что таунхаусы будут пользоваться высоким спросом, – рассказывает генеральный директор холдинга Custom Capital Сергей Бровцев. – Предполагается, что квартиры в коттеджном поселке будут стоить порядка 2 500 000 рублей. Эта цифра соответствует стоимости 3-х комнатной квартиры в центре Оренбурга. При этом собственникам будут доступны все прелести жизни в собственном доме, в экологичном районе с хорошей транспортной доступностью».
Поселок «Нежинка», в котором будут построены таунхаусы, является одним из активно развивающихся и перспективных районов для малоэтажной застройки в окрестностях Оренбурга. Поселок удачно сочетает в себе оптимальную транспортную доступность, живописное местоположение и благоприятную экологическую обстановку. Реализация застройки посёлка «Нежинка» осуществляется при поддержке администрации Оренбургского района, ОАО «Оренбургские электрические сети», ОАО «Оренбургоблгаз» и других крупных организаций.
Жители таунхаусов смогут пользоваться всей инфраструктурой поселка «Нежинка» включая школу, супермаркет, а также почту и отделение банка.

Контактное лицо: Ольга Ширинкина (написать письмо автору)
Компания: Custom Capital (все новости этой организации)
Добавлен: 16:49, 15.10.2013
Количество просмотров: 943
Страна: Россия

«Премиум Банкет» представляет эксклюзивный гайд по главным новогодним вечеринкам Москвы 2026, Премиум Банкет, 13:09, 01.12.2025,
149
Москва, 01.12.25 — «Премиум Банкет» выпустил эксклюзивный гид по встрече Нового 2026 года. В подборке — 30 атмосферных ресторанов Москвы с программами, ценами и контактами. Гид, созданный экспертами, сэкономит ваше время на поиск идеальной площадки. Выбирайте праздник без компромиссов в качестве и атмосфере. Скачайте гид здесь: https://t.me/premium_banquet/244 Контакты: premiumbanquet.ru, sale@premiumbanquet.ru


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:18, 01.12.2025, Россия
49
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период, ЛокоТех-Сервис, 17:14, 26.11.2025, Россия
152
Руководители аппарата Красноярского филиала провели выездные проверки готовности сервисных локомотивных депо к работе в зимних условиях. В приоритете - сезонная подготовка подвижного состава и инфраструктуры депо.


Росгвардейцы отработали действия по спасению заложников на железной дороге, Управление Росгвардии по Орловской области, 20:03, 23.11.2025, Россия
239
Спецподразделения ОМОН «Крепость» и СОБР «Орёл» Управления Росгвардии по Орловской области провели комплекс тренировочных занятий, направленных на повышение профессионального мастерства бойцов и совершенствование навыков действий в экстремальных ситуациях.


Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, Аравия, 22:52, 18.11.2025, Россия
239
Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом.


Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 22:43, 18.11.2025, Россия
218
В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления.


Открытие магазина BRAIBO с участием комиков «ТНТ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:17, 18.11.2025, Россия
56
15 ноября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится не просто стендап-шоу, а яркий праздничный вечер, посвящённый открытию нового мужского магазина BRAIBO.


В ТРЦ «Нора» отметили День народного единства праздничной программой, ТРЦ Нора, 18:54, 15.11.2025, Россия
379
4 ноября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Для гостей центра была подготовлена насыщенная программа, включающая весёлую анимацию и творческий мастер-класс «Русская матрёшка».


В Улан-Удэ ведомственная охрана Минтранса России отработала порядок действий при обнаружении беспилотных воздушных судов, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:44, 10.11.2025, Россия
79
Работники команды «Байкал» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в специальном учении с заказчиком и представителями силовых ведомств на объекте транспортной инфраструктуры автомобильной дороги федерального значения А-340 «Улан-Удэ — Кяхта — граница с Монголией» в Республике Бурятия.


Гастромаркет «Облака» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:19, 05.11.2025, Россия
535
Многонациональный гастромаркет «Облака», представляющий собой уникальное гастрономическое пространство, ждёт своих гостей на 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Нора».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100