ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты 1С:Первого БИТа автоматизировали магазин меха «Арина»

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по комплексной автоматизации бизнес-процессов в магазине меха «Арина». Внедрение программ «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и управление персоналом 8», «1С:Розница 8» обеспечило полноценный учет на предприятии. Все операции регистрируются в единой информационной базе, большинство отчетных документов можно формировать в автоматическом режиме. Это существенно упрощает ведение учета, повышает точность данных и сокращает время их обработки. Электронное торговое оборудование помогает быстро проводить инвентаризацию, вести эффективный торговый учет и оперативно обслуживать покупателей.
Магазин «Арина» принадлежит ИП Арзуманяну М.А. и специализируется на розничной торговле меховыми изделиями.
Открывая бизнес, владелец принял решение о его комплексной автоматизации. Исполнителями проекта выступили специалисты 1С:Первого БИТа. Они осуществили установку и настройку программ, подключили электронное торговое оборудование, провели инструктаж пользователей.
В результате проекта были автоматизированы ключевые направления:
Применение программы «1С:Розница 8» и электронного оборудования (Фискальный регистратор FPrint-22К; Чековая термохимическая однослойная лента 80мм*80м) обеспечивают эффективную торговую деятельность. Были автоматизированы большинство операций: приемка/ перемещение/реализация/возврат/инвентаризация товаров; оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазине/чеков продаж/сводного отчета по контрольно-кассовой машине; учет денежных средств, процентных скидок и пр.
Для осуществления операций бухгалтерского и налогового учетов используют программу «1С:Бухгалтерия 8» версии ПРОФ. В системе реализованы возможности автоматического формирования большинства проводок, включая такие сложные как амортизация, расчет себестоимости. Функции автоматической проверки правильности заполнения отчетных форм гарантируют качество и точность формируемых отчетов.
Для ведения кадрового учета и расчета заработной платы применяют «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В программе легко вести учет кадров и персонифицированный учет, оценивать результативность отдельных сотрудников и отделов в целом. Расчет заработной платы можно осуществлять по индивидуальным схемам, согласно выработке. Подготовка регламентированной отчетности для контролирующих органов занимает совсем немного времени.
1С:Первый БИТ предлагает полный перечень услуг по автоматизации розничной торговли. Работайте в удовольствие, все остальное сделают наши специалисты. Звоните: +7 (495) 748 9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 14.10.2013
Количество просмотров: 794
Страна: Россия

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
63
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
37
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
33
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
28
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100