ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники Воронежэнерго приняли участие в мероприятиях, посвященных 65-летию областного Совета профсоюзов

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» в очередной раз подтвердил статус одного из самых спортивных предприятий региона. Энергетики достойно выступили в соревнованиях, которые прошли в начале октября и были посвящены 65-летию областного совета профсоюзов. Команда Электропрофсоюза, сформированная преимущественно из сотрудников Воронежэнерго, заняла первые места в двух из шести видов спорта.
Программа соревнований включала следующие виды: волейбол, бег, прыжки в длину, настольный теннис, перетягивание каната, дартс.
Нашим ребятам не было равных в турнире по волейболу. В индивидуальном зачете в беге на 1000 м победу одержал инженер Николай Новиков. Все чемпионы представляют филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго».
Необходимо добавить, что воронежские энергетики являются постоянными участниками соревнований, проводимых областным Советом профсоюзов. На двух последних Спартакиадах в 2009-м и 2011 гг. команда Воронежэнерго неизменно завоевывает первые места.
Воронежцы первенствуют и в корпоративных соревнованиях. Второй год подряд победителем летней Спартакиады ОАО «МРСК Центра», в которой принимают участие представители всех 11 филиалов компании и исполнительного аппарата, становится команда Воронежэнерго.
9 октября сотрудники филиала и их дети приняли участия в еще одном мероприятии, посвященном 65-летию облсовпрофа. «Люблю тебя, мой край родной!» - так называется областной фестиваль народного творчества, отборочный тур которого состоялся в минувшую среду в Клубе энергетиков филиала ОАО «Квадра» - «ВРГ». Воронежэнерго представляли ансамбль «Тараторочки» (в номинации «Народный вокал») и Светлана Каверина (в двух номинациях: «Художественное чтение» и «Латиноамериканский танец»). К сожалению, никто из них не был отобран для участия в финале фестиваля, победителями отборочного тура стали Надежда Воробьева («Народный вокал»), ансамбль «Задоринка» («Народный танец»), представляющие филиал ОАО «Квадра» - «ВРГ», и Евгений Лыков из ОАО «ВЭСК» («Эстрадный вокал»).

Контактное лицо: Горлов И.В. (написать письмо автору)
Компания: Воронежэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 23:27, 11.10.2013
Количество просмотров: 1056

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма., Липецкэнерго, 22:38, 23.01.2026, Россия
334
Одним из наиболее эффективных ее инструментов являются уроки электробезопасности. Энергетики рассказывают детям и подросткам о роли электричества в жизни человека, напоминают им правила использования электроприборов, объясняют значение предупреждающих знаков, обучают приемам оказания первой помощи пострадавшему от воздействия электрического тока.


В Липецкой области энергетики «Россети Центр» обеспечили электроснабжение 8 религиозных объектов, Липецкэнерго, 22:18, 23.01.2026, Россия
36
Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» предоставил в 2025 году запрашиваемые объемы мощности восьми храмам в Елецком, Данковском, Задонском, Тербунском и Грязинском районах Липецкой области. Всего было предоставлено 155, 5 кВт.


Эффективность выросла на 65%: «ПРОМЭНЕРГО» увеличил производительность труда без расширения штата, ПРОМЭНЕРГО, 22:11, 23.01.2026, Россия
40
Компания «ПРОМЭНЕРГО», российский разработчик и производитель интеллектуальных систем учета энергоресурсов, подвела итоги участия в национальном проекте «Производительность труда» при поддержке Федерального центра компетенций.


«ЭнергоИнновации» разработал систему непрерывного энергоснабжения для крупных мероприятий, ЭнергоИнновации, 22:07, 23.01.2026, Россия
40
Производитель электрощитового оборудования «ЭнергоИнновации» завершил новые научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы


Филиал ПАО «Россети» заменил грозотрос на одной из ключевых ЛЭП Рязанской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:01, 23.01.2026, Россия
41
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили 14 км грозотроса на воздушной линии 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности Рязанской ГРЭС.


«Липецкэнерго» приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети», Липецкэнерго, 23:33, 20.01.2026, Россия
262
«Россети» приглашает учащихся 8–10 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений Липецкой области принять участие во всероссийской олимпиаде. Интеллектуальное соревнование направлено на выявление талантливой молодежи, проявляющей интерес к техническому творчеству и планирующей профессиональную деятельность в сфере электроэнергетики. Регистрация участников уже открыта на официальном портале компании.


«ТНС энерго Кубань» информирует об изменении тарифов, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:26, 20.01.2026, Россия
44
С 1 января 2026 года в соответствии с федеральным законодательством базовая ставка налога на добавленную стоимость (НДС) в Российской Федерации увеличена до 22%.


Сибирский филиал ПАО «Россети» расширил парк спецтехники, МЭС Сибири, 23:23, 20.01.2026, Россия
47
В распоряжение энергетиков филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири поступили 62 единицы новой отечественной спецтехники высокой проходимости. Таким образом автопарк увеличился на 5% и составил 997 единиц. Это повысит эффективность ремонта и обслуживания магистральных линий электропередачи и подстанций в Сибирском федеральном округе, Республике Бурятии и Забайкальском крае.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 17:00, 15.01.2026, Россия
60
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


Борис Эбзеев: «Наша задача – защищать электросети и интересы добросовестных потребителей от незаконного майнинга», ПАО "Россети Центр" - филиал "Воронежэнерго", 16:59, 15.01.2026, Россия
53
В Тверской области специалисты филиала «Россети Центр» – «Тверьэнерго» совместно с правоохранительными органами выявили очередную крупную майнинговую ферму, незаконно подключенную к электрическим сетям.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100