ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Mincom Pty Ltd и компания Центр Инфраструктурных Проектов стали партнерами

В марте 2010 года между международной компанией Mincom Pty Ltd и российской компанией Центр Инфраструктурных Проектов было подписано соглашение о партнерстве. В рамках Соглашения стороны будут развивать сотрудничество в области построения глобальных решений для транспортной, нефтегазовой, энергетической и других капиталоемких отраслей.

Соглашение с Mincom Pty Ltd стало новым этапом развития взаимовыгодного сотрудничества компании Центр Инфраструктурных Проектов с ведущими глобальными разработчиками в сфере информационных технологий. Особый интерес для Центра Инфраструктурных Проектов представляет продукт Mincom Ellipse, объединяющий функции для управления основными производственными фондами и работами, материально-техническим снабжением и логистикой, персоналом, а также имеющий разнообразные аналитические инструменты.

«Использование потенциала Mincom позволит упростить реализацию целого спектра задач, которые неизменно возникают у заказчиков Центра Инфраструктурных Проектов. В сочетании с собственными наработками в области геоинформационных технологий преимущества решений Mincom обеспечат качественные и исчерпывающие результаты для любого предприятия» - комментирует новость генеральные директор компании Центр Инфраструктурных Проектов Виктор Третьяк.

Продукт Mincom Ellipse позволяет сделать информацию по основным производственным фондам предприятия прозрачной и способствует достижению максимальной эффективности использования активов.

Подписание Партнерского соглашения подтверждает готовность обеих сторон выполнить весь необходимый комплекс работ по автоматизации крупнейших российских предприятий.

О компании Mincom Pty Ltd

Mincom Pty Ltd - глобальный поставщик программного обеспечения и услуг, имеющий 30-летний опыт разработки бизнес-решений для капиталоемких отраслей промышленности, включая горнодобывающую промышленность, энергетику, ЖКХ, транспорт, оборонный комплекс, силовые ведомства и организации государственного сектора более чем в 40 странах мира. В компании работает свыше 1,100 сотрудников в офисах компании в России, Северной Америке, Южной Америке, Австралии, Юго-восточной Азии, Африке и Европе.

О компании ЗАО "Центр Инфраструктурных Проектов"

Успешно работая с 2000 года, ЗАО "Центр Инфраструктурных Проектов" осуществляет комплексные проекты по созданию, внедрению, наполнению актуальными данными и поддержке систем управления инфраструктурными активами для сокращения финансовых и временных затрат на всем жизненном цикле. Компания предоставляет полный цикл услуг в области ГИС-систем и информационных технологий, включая сбор и обработку данных при проведении инженерно-геодезических изысканий, интеграцию ГИС и EAM-систем, мониторинг состояния инфраструктурного актива и прогнозирование угроз внешней среды. Компания обладает значительным количеством квалифицированных профессионалов и материально-техническими активами, включая специальное высокоточное оборудование, мощные современные вычислительные средства, зарегистрированную интеллектуальную собственность и собственную опорную геодезическую сеть на всей территории Российской Федерации.

Контактное информация для прессы:
тел.: +7 (495) 514 09 99

Контактное лицо: Елена Соловьева (написать письмо автору)
Компания: Центр Инфраструктурных Проектов (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 15.03.2010
Количество просмотров: 860

«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия
77
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО.


Подтвержден статус «1С:Совместимо» для «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП», 1С‑Рарус, 19:28, 03.08.2025, Россия
28
Продукт «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» получил очередной сертификат «1С:Совместимо». Отраслевое решение «1С-Рарус» и фирмы «1С» протестировано и соответствует стандартам разработки в среде «1С:Предприятие 8».


«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение.


«1С-Рарус» усовершенствовал процесс бюджетирования на старейшем железорудном комбинате России, 1С-Рарус, 19:21, 03.08.2025, Россия
28
Казанский офис "1С-Рарус" успешно завершил проект по разработке новой методики бюджетирования на комбинате КМАруда в рамках внедрения решения “1С:ERP Управление предприятием“. В результате процесс планирования доходов и расходов стал более упорядоченным.


Бэкап-платформа от Vinchin вошла в продуктовую линейку MONT, MONT, 19:19, 03.08.2025, Россия
25
Группа компаний MONT заключила соглашение о партнёрстве с международным вендором Vinchin и включила его флагманский продукт Vinchin Backup & Recovery в свой портфель для дистрибуции.


DатаРу: Рынок инфраструктурного оборудования вырастет до конца года на 10%, ДатаРу, 19:18, 03.08.2025, Россия
28
Несмотря на высокую ключевую ставку, сокращение инвестиций в ИТ и нестабильную геополитическую обстановку, российский рынок инфраструктурного оборудования демонстрирует признаки восстановления.


Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия
239
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия
236
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


С 1 сентября вводятся новые требования к маркировке кормов: «Такском» представил готовое решение на базе 1С-ЭДО, Такском, 17:57, 31.07.2025, Россия
243
Руководитель службы проектных и интеграционных решений ЭДО компании «Такском» Сергей Жуков принял участие в вебинаре, организованном Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ)


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС обеспечивает пожарную безопасность российской страховой компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 17:55, 31.07.2025, Россия
236
АУГПТ, развернутые в бизнес-центре, решают задачи по защите инженерного, электро- и ИТ-оборудования от задымлений, неисправностей в работе электронных плат и перегрева электрокабелей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100