 |
Система CONTACT приняла участие в форуме SIBOS 2013
Платежная система CONTACT приняла участие в 35-ом ежегодном форуме SIBOS, организованном SWIFT, который прошел с 16 по 19 сентября 2013 в Dubai World Trade Centre, Дубаи, ОАЭ.
Ежегодные форумы и выставки Sibos являются одними из главных событий в мире финансовых услуг. В этом году в SIBOS приняло участие свыше 7,5 тыс. делегатов, большинство из которых были из стран Европы, Ближнего Востока и Азии. Состав аудитории форумов SIBOS включает руководителей финансовых институтов, представителей рыночной инфраструктуры, транснациональных корпораций и поставщиков технологических решений. Организатором Форума выступает Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication (SWIFT) в целях развития сотрудничества и принятия коллективных решений в области платежных сервисов, ценных бумаг, торговли и управления денежными средствами. На Sibos 2013 прошли тематические дискуссии, посвященные самым актуальным тенденциям и проблемам развития в сфере ПОД/ФТ, корпоративных финансов, стандартов, технологий и инноваций. Особое место было отведено рыночной инфраструктуре и развитию финансовых услуг в регионе Африка и Ближний Восток, социальным, экономическим и технологическим тенденциям региона, а также – возможностям и сложностям, которые они представляют для провайдеров финансовых услуг. В этом году CONTACT – постоянного участника Sibos – представляла Елена Гафарова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора Системы. – Самыми обсуждаемыми темами SIBOS 2013 стали фундаментальные различия в финансовых и технологических подходах, вопросы кибер-безопасности, развитие мобильных платежей, роль облачной обработки данных в банкинге, рост торговых коридоров между Африкой и Азией, высокая стоимость системного контроля за соблюдением требований законодательства о противодействии незаконным финансовым операциям, – отметила Елена Гафарова. – Именно эти темы окажут непосредственное влияние на развитие мирового рынка финансовых услуг в ближайшее время.
Контактное лицо: Дарья Киселева (написать письмо автору)
Компания: Платежная система CONTACT (все новости этой организации)
Добавлен: 20:21, 10.10.2013
Количество просмотров: 976
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
153 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
46 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|
 |