ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решение PADS4 и AOPEN на XV международной выставке «Кино Экспо 2013»

В конце сентября в Петербурге состоялась XV международная выставка «Кино Экспо 2013». Это главное ежегодное событие киноиндустрии России, Балтии и стран СНГ. Специально для этого мероприятия компания AUVIX предоставила своим партнерам, компании «Техника плюс», решение PADS4 и AOPEN для современных кинотеатров.

XV международная выставка «Кино Экспо», одна из трех крупнейших мировых выставок киноиндустрии, на которой представлено все, что необходимо для создания и эффективной эксплуатации современных кинотеатров и развлекательной инфраструктуры. На стенде компании «Техника плюс» участники мероприятия могли увидеть решение PADS4 и AOPEN для кинотеатров.

Сегодня посетители ходят в кино не только увидеть новый фильм, но и приятно провести время в кафе или баре при кинотеатре. Поэтому, владельцы кинотеатров уделяют большое внимание современному техническому оснащению таких мест.

Компания «Техника Плюс» широко известна своими передовыми решениями для киноиндустрии. В рамках выставки «Кино Экспо 2013» компания представила одно из своих решений для трансляции мультимедийных изображений любой сложности на плазменных экранах в кинотеатрах. На пяти профессиональных дисплеях демонстрировался контент высокого качества, включающий в себя набор меню и рекламных роликов с изображением продукции, представленной в concession-зоне. Решение создано на программном комплексе PADS4 голландской компании NDS, авторизованным партнером которой является компания «Техника Плюс». Динамический контент воспроизводится при помощи промышленных мини-ПК AOPEN и отображается на профессиональных LCD-панелях Philips.

Среди основных преимуществ данного решения:
• централизованное и своевременное обновление информации;
• интеграция с информационными системами кафе или ресторана;
• возможность отображения динамических роликов со специальными предложениями;
• возможность интеграции с социальными медиа.

Представители компании «Техника плюс» отметили, что представленное решение пользовалось повышенным интересом среди участников выставки. Динамический контент привлекал внимание посетителей стенда. По словам Максима Домшенко, ведущего специалиста компании "Техника Плюс": «Решение PADS4 и AOPEN – яркое, передовое и полностью отвечающее потребностям современного кинотеатра».

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 20:19, 10.10.2013
Количество просмотров: 864

GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
62
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
61
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
63
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
75
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
89
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
63
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
61
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
59
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
61
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:36, 28.10.2026, Россия
62
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100