ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решение PADS4 и AOPEN на XV международной выставке «Кино Экспо 2013»

В конце сентября в Петербурге состоялась XV международная выставка «Кино Экспо 2013». Это главное ежегодное событие киноиндустрии России, Балтии и стран СНГ. Специально для этого мероприятия компания AUVIX предоставила своим партнерам, компании «Техника плюс», решение PADS4 и AOPEN для современных кинотеатров.

XV международная выставка «Кино Экспо», одна из трех крупнейших мировых выставок киноиндустрии, на которой представлено все, что необходимо для создания и эффективной эксплуатации современных кинотеатров и развлекательной инфраструктуры. На стенде компании «Техника плюс» участники мероприятия могли увидеть решение PADS4 и AOPEN для кинотеатров.

Сегодня посетители ходят в кино не только увидеть новый фильм, но и приятно провести время в кафе или баре при кинотеатре. Поэтому, владельцы кинотеатров уделяют большое внимание современному техническому оснащению таких мест.

Компания «Техника Плюс» широко известна своими передовыми решениями для киноиндустрии. В рамках выставки «Кино Экспо 2013» компания представила одно из своих решений для трансляции мультимедийных изображений любой сложности на плазменных экранах в кинотеатрах. На пяти профессиональных дисплеях демонстрировался контент высокого качества, включающий в себя набор меню и рекламных роликов с изображением продукции, представленной в concession-зоне. Решение создано на программном комплексе PADS4 голландской компании NDS, авторизованным партнером которой является компания «Техника Плюс». Динамический контент воспроизводится при помощи промышленных мини-ПК AOPEN и отображается на профессиональных LCD-панелях Philips.

Среди основных преимуществ данного решения:
• централизованное и своевременное обновление информации;
• интеграция с информационными системами кафе или ресторана;
• возможность отображения динамических роликов со специальными предложениями;
• возможность интеграции с социальными медиа.

Представители компании «Техника плюс» отметили, что представленное решение пользовалось повышенным интересом среди участников выставки. Динамический контент привлекал внимание посетителей стенда. По словам Максима Домшенко, ведущего специалиста компании "Техника Плюс": «Решение PADS4 и AOPEN – яркое, передовое и полностью отвечающее потребностям современного кинотеатра».

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 20:19, 10.10.2013
Количество просмотров: 780

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
251
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
231
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
239
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
239
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
245
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
81
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
79
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
76
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
69
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
51
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100