 |
Edgestile проведёт интернет-трансляцию V международной Дубненской школы
С 24 по 26 октября 2013 г. в подмосковном городе Дубна пройдёт V Ежегодная международная молодёжная научная школа «Управление инновациями». Благодаря интернет-трансляции принять в ней участие бесплатно смогут все желающие.
Научная школа «Управление инновациями» – это серьёзное мероприятие, проводящееся объединенным институтом ядерных исследований (ОИЯИ) совместно с РОО УПП МО «Президентский ресурс», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комитета по труду и занятости населения Московской области, Регионального ресурсного центра Московской области.
Основная аудитория Школы – молодые управленцы и предприниматели в возрасте от 20 до 40 лет, занимающие руководящие должности в компаниях, связанных с инновационным развитием, либо в компаниях, которые только пытаются организовать у себя инновационную культуру управления предприятием.
Особое внимание на Школе будет уделено разработке, внедрению и продвижению инновационных товаров и услуг на рынке. К участию привлечены авторитетные российские специалисты, связанные с внедрением и управлением инновациями, представители учебных заведений, специализирующихся на подготовке профессионалов в области инновационного управления, представители венчурных и инвестиционных фондов, госкорпораций.
Он-лайн трансляция занятий школы проводится второй раз. Впервые данный опыт был воплощён в прошлом году, дистанционными участниками школы стало несколько десятков человек. На этот раз трансляция пройдёт в ещё более расширенном формате. Технические возможности для этого, как и в 2012 году, предоставила компания Edgestile. Зрители получат возможность присутствовать на всех занятиях, задавать вопросы в прямом эфире, общаться с помощью чата с другими участниками, просматривать презентации в оригинальном качестве.
Видеотрансляция докладов и мастер-классов Школы будет проходить на сайте http://edu.edgestile.ru/pyataya-dubnenskaya-shkola---upravlenie-innovaciyami. Здесь же опубликована программа мероприятия. Чтобы стать дистанционным участником Школы, нужно предварительно зарегистрироваться.
Cправка о компании Компания Edgestile была создана в 2004 г. для работы на рынках интернет-технологий в России и за рубежом. Наиболее востребованный продукт компании – программа управления сайтами CMS SiteEdit – неоднократно заслуживала положительные отзывы экспертов на IT-конференциях, дважды становилась «Продуктом года» на выставке Softool. На базе технологий компании создано более 500 тыс. сайтов. Проведение интернет-трансляций различных мероприятий – одно из направлений деятельности Edgestile; канал для проведения on-line трансляций EdgeTV работает с 2011 года.
Контакты компании Edgestile: edgestile.ru - сайт компании Edgestile, siteedit.ru - сайт программы SiteEdit, e-mail: info@siteedit.ru (общие вопросы), edu@edgestile.ru (Учебный центр, интернет-трансляции), тел.: +7 (495) 229-45-50 (многоканальный), тел.: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный), тел.: +7 (34241) 3-69-90 (прямой).
Контактное лицо: Вера Пешкина (написать письмо автору)
Компания: Edgestile (все новости этой организации)
Добавлен: 23:58, 09.10.2013
Количество просмотров: 897
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 22:25, 03.09.2026, Россия |
278 |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
 |
| «Швабе» запустит подготовку будущих инженеров со школьной скамьи, Холдинг "Швабе", 13:21, 27.08.2026, Россия |
175 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустит в Новосибирской области подготовку школьников к поступлению на инженерные специальности по целевому набору. Новый конструкторско-технологический класс откроется 1 сентября в лицее № 3 города Барабинска. |
|
|
 |