ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

COMPAREX помог лицензировать компьютерный парк разработчика ИТ-решений Digital Design

Digital Design оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов: внедрению мобильных решений, систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных решений, разработке ПО на заказ. С 1992 года экспертами Digital Design реализовано более 2500 проектов для компаний, работающих в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также для государственных организаций.

Как крупная компания, Digital Design предъявляет высокие требования к стандартам оснащения предприятия компьютерными технологиями, а также юридической чистоте используемого программного обеспечения. В связи с этим перед компанией стоит задача централизованного лицензирования средств разработки, централизованной поддержки, а также гибкого учета и управления программным обеспечением. Компания Microsoft предлагает большое количество программ лицензирования, важно подобрать оптимальную программу в зависимости от потребностей клиента. Поскольку Digital Design успользует много средств разработки, в т.ч. Visual Studio, была выбрана специальная программа лицензирования ЕАР.

«Для COMPAREX это не первый опыт работы с компаниями-разработчиками ИТ-решений. Мы знаем специфику бизнеса в данной области и всегда можем предложить несколько решений поставленной задачи. При выборе программы лицензирования мы учитывали потребности и пожелания заказчика. Поскольку в своей деятельности Digital Design использует редства разработки Microsoft, компании необходима гибкая система платежей, возможность получать доступ к новым версиям ПО и неограниченная поддержка в решении технических проблем, - говорит руководитель проекта, ведущий менеджер по работе с клиентами COMPAREX Леонид Шевченко, - было принято совместное решение в пользу программы лицензирования Enrollment for Application Platform».

Гибкая и выгодная программа лицензирования Enrollment for Application Platform позволяет упростить лицензирование, сократить затраты и более эффективно управлять базовой ИТ-инфраструктурой.

«Предложенная специалистами COMPAREX модель идеально соответствует нашим потребностям. Приобретение данной программы позволило выгодно и в кратчайшие сроки решить все поставленные перед нами задачи по лицензированию парка ПО компании. В перспективе мы планируем поддерживать взаимовыгодные отношения с COMPAREX и рассматриваем вариант расширения приобретенного контракта», - отметил ИТ-директор компании Digital Design Дмитрий Дикий.

В результате приобретения программы EAP компания Digital Design получила возможность управлять инвестициями в серверы платформы приложений в рамках одного соглашения, стандартизировала программное обеспечение за умеренную плату. Кроме того, на компанию распространяются все преимущества программы Microsoft Software Assurance, в частности, права на неограниченную техническую поддержку в режиме 24x7 и доступ к обучению специалистов. Ггибкая система закупок, заложенная в программе EAP, сделала затраты компании прозрачными и прогнозируемыми благодаря фиксированным платежам в течение трех лет с возможностью дополнительного заказа.

Контактное лицо: Наталия Тарасова (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 09.10.2013
Количество просмотров: 819

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
39
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
109
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
125
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
119
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
36
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
127
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
122
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
42
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
44
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
37
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100