|
 |
|
 |
«Электронная Москва» примет участие в ЦОД 2013
6 сентября 2013года, ОАО «Электронная Москва» — одна из крупнейших российских ИТ-компаний примет участие в 8-ой международной конференции «ЦОД 2013».
Второй день конференции откроет Алексей Алексеев, директор по маркетингу ОАО «Электронная Москва», со своим докладом на тему «ЦОД-интеллект — комплексный сервис для разработки, тестирования и технической поддержки облачных приложений размещенных в дата-центре на примере электронных услуг для города Москвы». ЦОД-интеллект — комплексный сервис для разработки, тестирования и технической поддержки облачных приложений размещенных в дата-центре на примере электронных услуг для города Москвы. Особенность современных программно-аппаратных решений заключается в том, что они являются развивающимися и нуждаются в обеспечении грамотной технической поддержки. Поэтому наряду с традиционными услугами, которые предоставляются в ЦОД, заказчику необходимы интегрированные друг с другом системы управления жизненным циклом приложений, тестирования и технической поддержки. Предоставление данных сервисов по облачной модели позволяет существенно сократить время разработки проектов и повысить их качество. Второй день конференции завершится дискуссией на тему «ИТ- и телеком-инфраструктура госорганов — пути повышения эффективности», которая пройдет при поддержке Минкомсвязи России, и в которой примет участие Дмитрий Чернов — технический директор «Электронной Москвы». В ее рамках будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы в области информатизации госорганов: мировой опыт, концептуальные модели наиболее приемлемые для внедрения в нашей стране, единые стандарты качества предоставляемых ИТ-услуг, а также влияние на коммерческий рынок государственных потребителей. ОАО «Электронная Москва»создано в 2002 году с целью внедрения информационно-коммуникационных технологий в городском управлении и социальной сфере. Сегодня компания насчитывает более 400 высококлассных специалистов. К 2013 году «Электронной Москвой» поддерживается работа более 100 различных общегородских информационных систем.
Контактное лицо: Анна Скребнева (написать письмо автору)
Компания: ОАО "ЭЛЕКТРОННАЯ МОСКВА" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:06, 09.10.2013
Количество просмотров: 751
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|