ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ оптимизировал учетную деятельность в ООО «Аделькрайс»

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по внедрению программы «1С:Бухгалтерия 8» в компании «Аделькрайс». В результате проекта были автоматизированы процессы ведения бухгалтерского и налогового учетов. Снизились трудозатраты бухгалтера, повысилась достоверность отчетных данных, скорость формирования документов возросла в несколько раз.
ООО «Аделькрайс» - торгово-производственная компания, занимающаяся изготовлением фасадов корпусной мебели.
Долгое время учет на предприятии не был автоматизирован. Все документы формировались вручную. возникали сложности со сбором, выверкой и обработкой данных. Процедуры отнимали много времени и сил. С целью снижения трудозатрат и повышения эффективности работы бухгалтерии руководство приняло решение о установке специализированной бухгалтерской программы «1С:Бухгалтерия 8» версии ПРОФ.
Система предназначена для автоматизации ключевых операций по формированию отчетности о финансово-хозяйственной деятельности фирмы. Партнером по внедрению выступила компания «1С:Первый БИТ». Ее специалисты установили программу «1С:Бухгалтерия 8», настроили адресный классификатор, заполнили справочники. Были созданы первичные информационные регистры. Пользователи прошли инструктаж.
Автоматизированы бизнес-процессы:
• учет банковских и кассовых операций;
• учет расчетов с контрагентами;
• учет основных средств и нематериальных активов;
• учет торговых операций;
• учет основного и вспомогательного производства;
• учет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет;
• автоматическое выполнение завершающих операций месяца;
• подготовка регламентированной отчетности.
В результате автоматизации создана единая информационная база для консолидации учетных данных. Появилась возможность автоматического создания проводок. Многообразие готовых отчетных форм и автопроверка данных упрощает процесс ведения учета. Система гарантирует соответствие отчетных форм актуальному законодательству РФ.
В программе легко формировать стандартные бухгалтерские отчеты. Механизм расшифровки показателей упрощает анализ сведений.
1С:Первый БИТ предлагает бухгалтерские программы 1С по выгодной цене. Подробности по телефону:+7(495) 748-9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:56, 09.10.2013
Количество просмотров: 1074

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
658
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
588
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
591
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
597
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
590
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
587
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
583
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
587
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
583
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
605
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100