ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ помог компании «buh96» снизить нагрузку отчетных периодов: проект внедрения СБиС++

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по оптимизации бизнес-процессов в компании «buh96». Внедрение сервиса «СБиС++Электронная отчетность» позволило запустить эффективный механизм обмена юридически значимыми документами. Стало значительно проще осуществлять подготовку и проверку учетных данных. Передача документов в контролирующие органы и процесс корректировки сведений происходят в режиме онлайн. Это существенно экономит время и трудозатраты персонала.
«buh96» принадлежит ИП Горбатюку Д.П. Фирма специализируется на оказании услуг в области бухгалтерии и налоговой оптимизации. В период сдачи отчетности объем обрабатываемых документов достигает 300 листов. С целью снижения трудозатрат и повышения точности учетных данных руководство компании приняло решение об автоматизации процесса сдачи отчетности.
Исполнителями проекта выступили специалисты 1С:Первого БИТа. Они выполнили установку сервиса «СБиС++Электронная отчетность», настроили ключевые параметры и подсистемы. Провели инструктаж пользователей.
Результаты проекта:
Появился удобный механизм подачи регламентированной отчетности. Все учетные данные систематизированы в единой базе данных. Общение с контролирующими инстанциями происходит в режиме онлайн. Это экономит время и позволяет оперативно вносить корректировки и исправления. Программа поддерживает связь со всеми надзорными органами РФ: ФНС, ПФР, ФСС, Ростехнадзор и пр.
Реализована возможность оперативного согласования документов как внутри организации, так и с контрагентами, партнерами. Посредством электронного файлообмена можно быстро заключать договоры, пересылать первичные документы. Система обладает надежной степенью защиты данных, что гарантирует их сохранность и конфиденциальность.
Руководство отмечает, что применение сервиса «СБиС++Электронная отчетность» позволило в 2 раза снизить налоговые риски и влияние человеческого фактора. Ошибки в учете и трудозатраты персонала значительно сократились. Расширенный аналитический блок позволяет осуществлять детальный анализ расходов, контролировать сроки подачи документов, проверять правильность их заполнения.
1С:Первый БИТ предлагает удобные механизмы для оптимизации работы Вашей компании. Позвоните нашим специалистам, они проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам:+7 (495) 748 9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 09.10.2013
Количество просмотров: 808

Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
123
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
124
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
122
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:18, 11.03.2026, Россия
122
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:17, 11.03.2026, Россия
130
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:17, 11.03.2026, Россия
123
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций). По его итогам лидером рынка признана платформа Proceset от Инфомаксимум.


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия
121
11 марта 2026 г., Москва


ФТО в рейтинге лидеров рынка 1С по версии TAdviser, ООО "ФТО ЦР", 22:04, 11.03.2026, Россия
101
Компания "ФТО" подтвердила статус одного из ведущих игроков на рынке интеграторов и поддержки решений на платформе 1С по версии аналитического портала TAdviser.


Портфель MONT пополнился решениями экосистемы АСМО для комплексной автоматизации бизнеса, MONT, 22:03, 11.03.2026, Россия
38
Группа компаний MONT расширила свой продуктовый портфель за счет решений АО «Информатика», одного из старейших российских разработчиков ПО для комплексной автоматизации производственных, финансовых и кадровых процессов.


Исследование iTrend и Go-to-Market Academy: ИТ-компании пересматривают роль маркетинга, iTrend, 21:58, 11.03.2026, Россия
37
Российские ИТ-компании все чаще оценивают маркетинг не по активности, а по его прямому влиянию на бизнес-результат. Ключевыми показателями эффективности маркетинговых команд становятся лидогенерация, рост продаж и развитие клиентской базы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100