ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Управление персоналом магазина» в Нижнем Новгороде

3 октября 2013 года в Нижнем Новгороде (ул. Советская, 12, «Маринс Парк Отель») состоялась большая практическая конференция «Управление персоналом магазина». На мероприятие из разных городов России приехали 85 участников: владельцы и директора магазинов, топ-менеджеры предприятий розничной торговли малого и среднего формата. Еще 15 человек участвовали в Конференции удаленно - мероприятие транслировалось через Интернет. Таким образом, те, кто не смог приехать на Конференцию, получили возможность не только наблюдать за происходящим в зале, но и задавать вопросы спикерам.
Организатор мероприятия - специализированный журнал «Управление магазином» (выпускается издательским домом «Имидж-Медиа»).
Конференция была разделена на 5 блоков (фокус-сессий):
• найм и адаптация персонала магазина;
• обучение сотрудников ритейла;
• мотивация персонала магазина;
• контроль сотрудников торговых компаний;
• круглый стол, на котором обсуждались вопросы, не рассмотренные на Конференции.
В качестве спикеров были приглашены 10 практикующих экспертов по рознице: Виктория Голованевская, бизнес-тренер консалтинговой компании «Katarsis Business Group», Евгений Лобанов, директор по работе с клиентами 4Service Russia, Елена Закаблуцкая, бизнес-тренер, эксперт в области формирования лояльности персонала, автор книг, Софья Исакова, региональный директор HeadHunter в Поволжье и другие.
Почти часовые выступления спикеров с трибуны сопровождались презентациями, которые отображались одновременно на трех экранах. Стоить отметить, что в ближайшее время эти презентации будут доступны для скачивания на сайте мероприятия http://conference.image-media.ru/.
Формат конференции предполагает лекционный характер выступления. Несмотря на это, некоторые спикеры смогли сделать свое выступление интерактивным, приглашая участников к президиуму.
Например, говоря о наставничестве, спикер Василий Ралько, президент Академии лидерства «Business-Person» с помощью одной из участниц Конференции наглядно показал типичные ошибки при обучении сотрудников. Оказалось, что сформулировать задачу «надень пиджак» человеку, который не знает, как это делать, довольно сложно и малоэффективно. Лучший способ научить что-либо делать - показать самому. Элемент игры, который внес в свое выступление Василий Ралько, заинтриговал и порадовал аудиторию.
Василий Ралько, в свою очередь, обратил внимание на активность участников: «очень понравились и высокий уровень мероприятия, и публика. В зале собралась профессиональная, очень требовательная аудитория. Участники пришли со своими бизнес-задачами, вопросами, на которые они хотели получить конкретные ответы. Понравилось то, что за каждым спикером была закреплена своя тема, которую он представлял как эксперт. то, Определенные моменты иногда пересекались, но это здорово, так как давало возможность узнать различные подходы к решению одной и той же проблемы».
Между блоками проводились кофе-брейки и часовой ланч, во время которых участники могли пообщаться со спикерами в неофициальной обстановке.
В целом, участник выходили с Конференции слегка уставшие (почти 10 часов – не шутка), перегруженные новой информацией, но довольные – многие получили ответы на волнующие их вопросы:
Александр Ким, директор магазина «Электрон» (г. Н.Новгород): «Тема Конференции чрезвычайно злободневная, обширная. Некоторые моменты, о которых говорили спикеры, мне известны, так как я довольно часто посещаю тренинги, семинары. Вместе с тем, я узнал много нового, в частности о том, как распознать синдром «выгорания» у продавцов. Совсем недавно из моей компании ушел очень ценный сотрудник. Мы просто вовремя не распознали профессиональный кризис. Теперь я знаю, как не допустить подобного в будущем».
Марина Каштанова, ГК «Мега» (г. Арзамас):
«Мы получили ответы на многие вопросы, с которыми пришли на Конференцию. Особенно впечатлил доклад Елены Закаблуцкой – очень доступно, интересно и все точку. Также очень понравились Василий Ралько, который рассказывал про наставничество, и Татьяна Ивлева, которая объяснила, что делать с новыми сотрудниками».
По словам Тимура Асланова, главного редактора Издательского дома «Имидж-Медиа», традиция конференций будет продолжена: «мы планируем регулярно проводить в Нижнем Новгороде конференции по темам «Продажи» и «Управление магазином» и весной у нас запланировано еще несколько подобных мероприятий».
Информационные партнеры Конференции:
Радиостанция «Серебряный дождь», журнал «Продавать!Техника продаж», журнал «Управление сбытом», телеканал «Про Бизнес», портал «NewsNN.ru», еженедельная газета «Биржа», портал «NNtreningi.ru», портал «Гипорт.рф», официальные дилерские центры Hyundai компании «АГАТ», журнал «Бизнес-клуб», сайт «Banknn.ru», городской портал «ВгородеН», агентство «HeadHunter»,портал «SuperJob», сайт «Rabota.ru», газета «Работа для Вас», журнал «Выбирай», группа компаний «Торгмонтаж», интернет-каталог продуктов «GoodsMatrix», городская интернет-газета «nn-today.ru», компания RETAIL SERVICE COMPANY, компания «Event -make».
С вопросам обращайтесь по телефонам: (495) 723-39-49, 725-86-61 или по электронной почте: event@image-media.ru.
Сайт Конференции: http://conference.image-media.ru/

Контактное лицо: Алеся Западаева (написать письмо автору)
Компания: ИД Имидж-Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 08.10.2013
Количество просмотров: 834

В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
230
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
24
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
35
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
38
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
57
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
51
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
145
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
355
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
57
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
47
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100