ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SAP поддерживает образовательные инициативы в области проектного менеджмента

8 октября 2013 года, Киев. - Компания SAP Украина и Школа Профессионального Проектного Менеджмента (School of Professional Project Management, Киев) объявляют о начале стратегического партнерства.

Идеей сотрудничества является создание центра проектного менеджмента, который, как инструмент управления бизнесом, сегодня чрезвычайно востребован, как во всем мире, так и в Украине.
Максим Матяш, региональный директор SAP в Украине, Молдове и Грузии отмечает: «Деятельность компании SAP направлена на повышение эффективности бизнеса коммерческих предприятий и работы государственных организаций. При этом грамотное управление проектами и применение современных технологий управления является одной из основных составляющих для успешной реализации внедрения решений SAP. Поэтому наша компания всячески поддерживает инициативы и учебные программы, направленные на совершенствование методологии управления проектами и комплексными программами трансформации, ориентированными на повышение эффективности бизнеса в целом».
“Управление проектами, программами и портфелями проектов представляет собой набор процедур, методик и подходов, направленных на достижение целей организации в максимальном объеме с минимальным временем и стоимостью этих усилий. Эти технологии охватывают всю вертикаль управления изменениями любой организации и являются неотъемлемой частью системы управления ней. В условиях мирового кризиса, дороговизны ресурсов и минимизации времени, доступного на изменения в силу влияния внешних и внутренних рисков, данные технологии и подходы определяют степень успешности деятельности коммерческих и государственных организаций в современном мире”, - комментирует сотрудничество Влад Березин, руководитель Школы Профессионального Проектного Менеджмента.

Основная цель проекта - это передача ТОП-менеджерам компаний, руководителям проектных офисов, а также менеджерам проектов и руководителям функциональных подразделений необходимого набора теоретических знаний, практических навыков и лучших мировых практик в области проектного, программного и портфельного менеджмента. Обучающие программы охватывают изучение процессов и инструментов управления проектами, программами и портфелем проектов, а также широкий набор дисциплин из смежных областей управления для профессионального развития.

Программы разработаны на базе работающих современных технологий управления и стандартов, зарекомендовавших себя во всем мире, и адаптированных для практического применения в нашей среде. Школой Профессионального Проектного Менеджмента при поддержке SAP представлены следующие направления: операционное управление отдельными и взаимосвязанными проектами (программами); управление стратегией бизнеса и портфелем проектов; управление финансами организации и бюджетирование; HR, KPI, ССП, управление коммуникациями, мотивация персонала и др.

В программу обучения также будет включена тема эффективной организации приведенных выше функциональных областей с помощью использования бизнес-решений SAP.
Клиенты и партнеры компании SAP смогут пройти обучение на льготных условиях: им SAP будут предоставлены скидки на участие, а также по 2 бесплатных места на каждом из курсов, которые входят в программу сотрудничества. Кроме того, в рамках сотрудничества будет проведен ряд бесплатных бизнес-семинаров, посвященных эффективному управлению изменениями в организациях и повышению бизнес-результатов реализуемых проектов.
С перечнем, подробным описанием и графиком проведения курсов можно ознакомиться по ссылке: http://www.school-ppm.com/

Контактное лицо: SAP (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 08.10.2013
Количество просмотров: 924

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
79
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
80
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
80
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
78
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
78
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
77
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
76
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
75
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
74
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
76
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100