|
|
 |
|
|
 |
В компании Softline в СЗФО назначен новый директор по развитию бизнеса
Softline объявляет о назначении с 1 сентября 2013 г. на должность директора по развитию бизнеса в Северо-Западном Федеральном округе Артема Сапрыкина, ранее занимавшего позицию руководителя регионального представительства Softline в Иркутске.
Артем Сапрыкин - выпускник Байкальского государственного университета экономики и права по специальности «Мировая экономика». До начала работы в Softline он около пяти лет был сотрудником одной из иркутских компаний-разработчиков, пройдя путь от менеджера по продажам до коммерческого директора.
В марте 2008 года г-н Сапрыкин пришел в команду Softline на должность руководителя регионального представительства компании в Иркутске. За пять лет Артему удалось построить активную работу с госсектором региона, усилить спрос заказчиков коммерческого и промышленного сектора на услуги компании.
В настоящее время Softline в Северо-Западном федеральном округе – одно из динамично развивающихся региональных представительств компании. В 2012 году команда офиса продемонстрировала лучший результат по направлению продаж программного обеспечения.
Первоочередной задачей нового директора по развитию бизнеса в СЗФО станет укрепление позиций Softline на ИТ-рынке Северо-Запада. В частности - за счет усиления присутствия компании в качестве ИТ-подрядчика в госсекторе, а также в крупнейших промышленных предприятиях региона и в коммерческих компаниях.
«Основные векторы развития Softline в СЗФО на ближайшее время - это усиление команды и построение эффективного бизнеса в корпоративном сегменте. Также мы планируем вдвое увеличить долю компании на ИТ-рынке Северо-Запада по всем направлениям, связанным с ИТ-услугами. Для этого необходимо будет ежегодно расти на 50% и выше. Это очень высокая динамика, но именно к ней Softline будет стремиться в данном регионе. Для ее достижения нам нужны экстраординарные усилия каждого члена команды», – поделился ближайшими планами Артем Сапрыкин, директор по развитию бизнеса в СЗФО.
«Компания много делает для профессионального и карьерного развития своих сотрудников. Мы приняли решение о назначении Артема, видя, что его опыт и отличные управленческие навыки позволят ему эффективно развивать динамичный и сервис-ориентированный бизнес в СЗФО, укрепив позиции Softline на ИТ-рынке Северо-Запада, – комментирует назначение Виктор Алгазин, директор по развитию регионального бизнеса компании Softline. - В ближайшее время Артему Сапрыкину предстоит интегрировать существующий отдел продаж со структурами Центров компетенции компании, что позволит существенно увеличить количество и качество реализуемых проектов. Помимо этого, Softline в СЗФО продолжит фокусироваться на работе с сегментом среднего и малого бизнеса».
_________________________ Следите за новостями компании: Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
Контактное лицо: Ekaterina Pomaskina (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 03:35, 08.10.2013
Количество просмотров: 857
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
530 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
540 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
991 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
48 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
49 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|