|
 |
|
 |
R-Style повышает свою узнаваемость в регионах
В Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске и Новосибирске крупнейшие западные ИТ-компании совместно с представителями российского бизнеса и R-Style обсудят инновационные технологии, их перспективы, а также возможности для совместной работы. Активная экспансия R-Style в регионы – это часть реализуемой программы по развитию, о которой компания заявляла в начале года.
Каждое из мероприятий пройдет под общим лозунгом: «R-Style в регионах: партнерство в инновационных технологиях». Производители ИТ-решений совместно с системным интегратором представят свои компетенции, расскажут об опыте и выступят с предложениями к региональному бизнес-сообществу. Запланированные встречи для системного интегратора R-Style – это не просто повод заявить о себе в регионах, но и возможность отпраздновать со своими партнерами и заказчиками 20-летие филиалов.
За 20 лет R-Style реализовал в регионах множество масштабных проектов для коммерческих и государственных организаций. Например, в Новосибирске построена вся инфраструктура для здания крупной строительной компании, а специалисты из Хабаровска на протяжении нескольких лет активно работают над заказами Правительства своего края. В Санкт-Петербурге системный интегратор этим летом завершил модернизацию и строительство ИТ-инфраструктуры для машиностроительного холдинга. Одним из последних достижений филиала в Нижнем Новгороде стала установка комплексной системы безопасности на объектах энергетической компании.
«Выездные мероприятия в регионах или «роуд-шоу» – это хорошая возможность стать ближе к клиентам и донести до них новые предложения напрямую от вендоров. Подобные поездки всегда отличаются от московских встреч, они сильнее сближают и могут выступить отличным инструментом для налаживания взаимодействия с потенциальными заказчиками во всех регионах присутствия R-Style» – поделился Олег Гронский, Заместитель генерального директора по региональному бизнесу R-Style.
Контактное лицо: Скребнева Анна (написать письмо автору)
Компания: R-Style (все новости этой организации)
Добавлен: 20:53, 07.10.2013
Количество просмотров: 799
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия |
154 |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|