|
|
 |
|
|
 |
«Онлайн Патент Сервис ЭДВАКС» примет участие в научно-практической конференции по теме «Интеллектуальные права как инструмент развития экономики», организованной Роспатентом
ХVII научно-практическая конференция Роспатента «Интеллектуальные права как инструмент развития экономики» пройдет в Москве 9 и 10 октября 2013 года. В рамках мероприятия с докладами выступят сотрудники патентного ведомства, а также специалисты в области защиты интеллектуальной собственности. «Онлайн Патент Сервис ЭДВАКС» - разработчик первой в России автоматизированной системы управления объектами интеллектуальной собственности – также примет участие в работе мероприятия.
Конференция Роспатента традиционно собирает вместе экспертов интеллектуального права, а также предпринимателей, позволяя им оставаться в курсе всех нововведений и последних законодательных инициатив. Кроме того, подобные мероприятия помогают участникам заводить новые деловые контакты и обмениваться опытом с коллегами.
Участие в работе конференции традиционно принимают представители власти, специалисты ведущих юридических фирм, патентные поверенные и эксперты по интеллектуальной собственности, а также представители профильных ведомств.
В этом году на конференции «Интеллектуальные права как инструмент развития экономики» будут рассмотрены такие вопросы, как:
Правовая охрана средств индивидуализации;
Экономические аспекты реализации патентных прав;
Защита интеллектуальных прав в административном и судебном порядке;
Вопросы управления правами государства на результаты интеллектуальной деятельности;
Информационное обеспечение инновационной деятельности и его значение в развитии экономики.
В рамках конференции состоится обмен практическим опытом работы, а участники и гости мероприятия смогут получить консультации у ведущих экспертов Роспатента и частных специалистов по вопросам в области интеллектуальной собственности.
Онлайн Патент Сервис ЭДВАКС
www.edwaks.ru
Телефон: +7 (495) 287-80-55
e-mail: info@edwaks.ru
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: «Агентство независимой журналистики» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 07.10.2013
Количество просмотров: 912
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
153 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
46 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|