ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline стала лучшим партнером VMware

Softline объявляет о получении звания «Лучший партнер» VMware в категории «Региональное развитие». Данной наградой, врученной в рамках партнерской конференции VMware в Москве, вендор подтвердил компетенции Softline в области продвижения решений для виртуализации инфраструктуры и обеспечения непрерывной работы бизнеса.

Благодаря тщательному обучению персонала и индивидуальному подходу к каждому клиенту, Softline продемонстрировала высокий уровень профессионализма в обслуживании заказчиков решений VMware по виртуализации инфраструктуры и рабочих столов, обеспечению непрерывности бизнеса и построению частных облаков.

Softline обладает высшим статусом Premier в программе VMware Solution Provider и полным набором компетенций по решениям VMware. С 2006 года Softline неоднократно была номинирована как лучший партнер в России, а в 2012 году была удостоена награды «Best Partner in EMEA Emerging Markets», став лидером по продажам решений вендора среди партнеров 100 стран региона. Компания Softline также стала первым российским дистрибьютором по программе VMware Service Provider Program на территории России и СНГ. Помимо этого, Softline является авторизованным центром обучения VMware, который работает с 2008 года в различных городах России, обучая сотни людей технологиям производителя. Таким образом, клиенты компании имеют возможность получить широкий спектр услуг, связанных с решениями вендора, от одного партнера – Softline.

«Совместно с Softline мы реализовали множество проектов на протяжении нескольких лет. Профессионализм, широкий спектр продуктов и высокое качество обслуживания – вот основные преимущества компании, благодаря которым ей была присуждена награда «Лучший партнер» в номинации “Региональное развитие”», – говорит Александр Василенко, глава представительства VMware в России и СНГ.

«Стратегия, направленная на развитие региональных продаж, полностью оправдала себя; в связи с этим мы планируем удвоить число региональных специалистов в области виртуализации в 2013 году. Доля продаж Softline по продуктам VMware в российских регионах резко выросла за 2012 год, в том числе - благодаря спросу на комплексные проекты по созданию и оптимизации частных облаков, включающие поставку оборудования, средств управления и резервного копирования. На данный момент Softline является единственным партнером VMware федерального масштаба с региональной сетью в 68 городах. В Softline работают более 80 сертифицированных специалистов VMware. Мы готовы бороться за каждого клиента, стремясь оказывать высококачественный сервис по приемлемой цене», – отметил Павел Новиков, директор департамента виртуализации компании Softline.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 20:30, 04.10.2013
Количество просмотров: 872

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
80
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
71
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
73
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
31
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
39
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
43
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
36
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
27
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
25
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
27
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100