ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ расширяет географию присутствия в Краснодарском крае

Компания «1С:Первый БИТ» продолжает завоевывать рынок ИТ-услуг: дополнительный офис появился в Краснодаре. Подразделение стало вторым по счету филиалом в южной столице России, и, подобно предшественнику, будет специализироваться на оказании услуг и сервисов по автоматизации предприятий на базе программ 1С и собственных отраслевых разработок:
• подбор программы под нужды Вашей компании;
• настройка программ по индивидуальным параметрам;
• сопровождение и обновление программ;
• установка электронного торгового оборудования;
• подбор лицензионного программного обеспечения;
• создание и сопровождение сайтов и пр.
Первый краснодарский филиал 1С:Первого БИТа был открыт в 2007 году, за время своей работы он завоевал репутацию надежного поставщика ИТ-решений для бизнеса. Сотни предприятий края успешно применяют в работе автоматизированные системы учета и управления, установленные его специалистами.
Появление второго внедренческого офиса в регионе позволит расширить географию работы 1С:Первого БИТа, а также использовать опыт реализации проектов в других регионах.
Возглавил подразделение бывший заместителя руководителя офиса 1С:Первого БИТа в Красноярске – Мамедов Антон: «Необходимость открытия дополнительного филиала на юге России была продиктована все увеличивающейся потребностью предприятий региона в автоматизации управленческого учета. Ключевыми направлениями нашей деятельности станет внедрение специализированных систем для учета и управления. Среди них как наши собственные разработки, такие как БИТ.ФИНАНС, БИТ.МСФО, БИТ.CRM и пр., так и популярные решения 1С: от 1С:Бухгалтерии 8, до 1С:Управление производственным предприятием 8. Для первых лиц компаний, которые идут в ногу со временем, мы предлагаем мобильные приложения, которые обеспечат онлайн контроль над бизнесом в любой точке, в любой момент времени».
1С:Первый БИТ - отличные ИТ-услуги и сервисы в Вашем городе. Филиальная сеть компании насчитывает 69 офисов в более 40 городах 7 стран. Позвоните консультантам компании, узнайте адрес ближайшего к Вам подразделения: +7 495 748 9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 03.10.2013
Количество просмотров: 911

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
738
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
700
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
737
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
698
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
707
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
71
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
73
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
71
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
65
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
84
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100